ПОИСК

Как вернуть зубы беззубому рту?

0:00 7 червня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Метод имплантации подходит для этого лучше всего. Уже появились новые материалы, позволяющие сделать «вечные» зубы «Недавно я услышал, что есть «вечные» имплантаты. Чем они отличаются от обычных и что это такое вообще?» Ростислав СЕНЧУК, г. Симферополь

-- Имплантация (вживление) зубов все чаще используется в стоматологии. Это факт неоспоримый. А вот «вечные» имплантаты -- это ноу-хау, и методикой их установки владеют еще далеко не многие стоматологические клиники Украины, -- говорит ведущий стоматолог «Клиники стоматологии доктора Вишневского» Вадим Поникаровский. -- «Вечные» имплантаты производятся пока только в Западной Европе. Одним из компонентов такого имплантата являются витабиостимуляторы. Благодаря им имплантат положительно влияет на весь человеческий организм: печень, сердце, нервную систему, кровь и т. д.

Хочу отметить, что для введения «вечных» имплантатов необходим аппарат «Super-impea» с охлаждающим и мощным обезболивающим эффектом. Такое лечение подходит и для пациентов, которые не могут переносить работу даже современных стоматологических машин, для которых важно быстро и совершенно безболезненно вживить зубы.

В Украине есть клиники, где для имплантации используются самые высокие медицинские технологии.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів