В ближайшие дни в Украине будет морозно ночью и тепло днем

Инф. «ФАКТОВ»

02.03.2010

Размер текста: Абв  Абв  Абв  

Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, сегодня днем дожди ожидаются в восточной части Украины, а также в Крыму и Приазовье. Утром местами возможен туман. Температура днем будет колебаться от нуля до пяти градусов тепла. В Закарпатье и юге страны будет теплее — от 6-ти до 10 градусов. Ночью будет морозно — ноль — минус пять градусов.

В последующие двое суток существенных осадков не ожидается. Только в Карпатах и на юго-востоке местами возможен небольшой мокрый снег, а в Крыму — дождь. Ночная температура немного снизится, а дневная останется прежней.

Сегодня в западных областях, а завтра в Крыму порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду. На дорогах, кроме юга и юго-востока, гололедица.

Сегодня в столице и Киевской области существенных осадков не ожидается. Ветер преимущественно северо-западный со скоростью 7-12 метров в секунду. Днем в области столбики термометров будут колебаться от нуля до плюс пяти градусов, а в Киеве — от одного до трех тепла.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter

Комментарии посетителей (0)

Пока нет комментариев.
    Введите вашу жалобу

Погода, Новости, загрузка...
Погода Киев
Сейчас
-23 °C
По ощущению как -23
Давление 761 мм;
северный ветер, скорость 0 м/с;
влажность воздуха 73%.
Архив