ПОИСК
Події

С 1 июня в киеве вводятся льготные проездные для школьников на все виды транспорта, в том числе на метро

0:00 18 травня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщила агентству «Интерфакс-Украина» начальник коммерческой службы Киевского метрополитена Галина Гетманенко, детские проездные на метро начнут продавать уже с 22 мая в кассах метрополитена. Проездные -- без магнитной полоски для прохода через турникет -- будут действительны только при предъявлении ученического билета с фотографией.

Стоимость детского месячного проездного для проезда в метро -- 7 гривен, в одном виде наземного транспорта -- 5, комбинированного на два вида наземного транспорта -- 6,5, на три вида наземного транспорта -- 11 гривен. На вторую половину месяца проездные можно будет приобрести за 50% стоимости. Дети дошкольного возраста по-прежнему пользуются правом бесплатного проезда.

В ближайшее время предусмотрено ввести еще две дополнительные льготные транспортные услуги: общий билет для организованных групп школьников и семейный билет выходного дня.

Комитет транспорта Киевской госадминистрации, учитывая многочисленные жалобы на неэтичное и неправомерное поведение отдельных контролеров и появление незаконных «проверяющих», а попросту мошенников, принял решение ко Дню Киева всех контролеров в городском транспорте одеть в специальную форму.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

6581

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів