Оператор нтв погиб под колесами авиалайнера ту-154

Элеонора ЯКОВЛЕВА «ФАКТЫ» (Москва)

02.12.1999

Размер текста: Абв  Абв  Абв  

Оператор телекомпании НТВ Михаил Степанов-Молотов трагически погиб на аэродроме Чкаловский неподалеку от Москвы. Нарушив правила пребывания на взлетной полосе, репортер угодил под шасси Ту-154. После посадки самолет выполнял маневры на земле.

Расследование происшествия проводит командир дивизии генерал-майор авиации Александр Алешин. Предварительная проверка показала, что вины экипажа в случившемся нет.

Телевизионщики прилетели на аэродром из Ингушетии, где проводили оперативные съемки. Руководство телекомпании воздержалось от комментариев, однако, как стало известно, в Москве никто не подверг сомнению версию о трагическом несчастном случае. В настоящее время рассматривается вопрос о выделении семье погибшего материальной помощи.


«Facty i kommentarii «. 2 декабря 1999. События и факты

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter

Комментарии посетителей (0)

Пока нет комментариев.
    Введите вашу жалобу

Погода, Новости, загрузка...
Погода Киев
Сейчас
-14 °C
По ощущению как -19
Давление 761 мм;
восточный ветер, скорость 1 м/с;
влажность воздуха 60%.
Архив