ПОИСК
Культура та мистецтво

Руководитель проекта «Танцюють всi!-3» Наталья Франчук: «В тренировочном лагере мы делали из ребят универсальных танцоров»

15:52 21 жовтня 2010
Завтра в 20 часов телеканал СТБ покажет первый прямой эфир конкурса. Зрители своим голосованием будут решать, кто из участников продолжит борьбу за приз в 350 тысяч гривен

 — Месяц назад мы собрали в курортном поселке Пуща-Водица под Киевом 20 конкурсантов, прошедших сито отбора в Ялте, поселили их в санатории, и началась интенсивная подготовка ребят к выступлениям в прямых эфирах, — говорит руководитель проекта телеканала СТБ «Танцюють всi!-3» Наталья Франчук.  — Каждый из участников силен в том или ином стиле, а задача творческой группы сделать из них универсальных танцоров. Ведь, например, хопперам предстоит танцевать контемп, брейкерам — вальс… Но это еще не все, ребята должны уметь себя подать, свободно держаться на сцене. Поэтому проводим занятия по актерскому мастерству.

По жребию участников разбили по парам. Одни из лучших хореографов, в том числе работающих в американской версии «Танцюють всi!» (в их числе и Дерек Митчелл), ставят номера для наших конкурсантов. По прошлому сезону шоу зрители запомнили неугомонного хореографа из Голландии Тони Греттела. Он работает с нами и в этом году.

Завтра вечером, когда все десять пар покажут свои танцы, зрители смогут проголосовать за понравившийся им номер с помощью sms или по телефону во время трансляции программы «Вiкна-новини». Семь пар, которые наберут наибольшее количество голосов, гарантированно останутся в проекте и продолжат борьбу за приз в 350 тысяч долларов, звание лучшего танцора страны и профессиональную стажировку в США. Участникам трех пар, которые займут последние три места, предстоит так называемый танец за жизнь — сольные выступления. И вот тут решающее слово будет за жюри — оно назовет парня и девушку, которые покинут завтра проект.

А затем начнется постшоу с коротким фильмом о том, как ребята готовились к эфиру. Зрителей ожидает сюрприз — встреча с победительницей прошлого сезона блистательной Натальей Лигай. Она пообещала прийти в студию с сыном Олегом, который учится в знаменитой балетной школе Вадима Писарева в Донецке.

РЕКЛАМА

Фото предоставлено телеканалом СТБ

 

РЕКЛАМА

564

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів