ПОИСК
Шоу-бізнес

В гости к участникам «Х-фактора» придет Лара Фабиан

17:42 29 жовтня 2010
В субботу, 30 октября, 12 финалистов самого популярного шоу впервые выступят в прямом эфире

12 лучших исполнителей шоу «Х-фактор» в субботу, 30 октября, выйдут в прямой эфир. Зрители своим голосованием выберут тех, кто продолжит борьбу за два миллиона гривен и звание лучшего вокалиста страны. Изюминкой «Х-фактора» станет выступление певицы Лары Фабиан. Теперь каждую субботу в прямом эфире популярного шоу будет выступать приглашенная звезда.

Целый месяц финалисты напряженно готовились к эфиру на базе в Пуще-Водице. Тщательная работа профессионалов превратила каждое выступление в незабываемый номер. Песни для эфира участники выбирали вместе со своими продюсерами — судьями «Х-фактора».

Татьяна Денисова, креативный продюсер проекта и судья другого талант-шоу СТБ — «Танцуют все!», — подготовила финалистам хореографические постановки.

«Х-фактор» — это не только состязание вокалистов, но и захватывающая борьба продюсеров шоу. Напомним, Игорь Кондратюк продюсирует Марию Рак, Марию Стасюк и Татьяну Зотову, Серега сделал ставку на дуэт Дмитрий Монатик и Иван Сафаров, группу «Дети капитана Гранта» и дуэт Сергей Семенов и Александр Павлик. Сергей Соседов надеется, что победителем станет кто-то из его подопечных: Ирина Борисюк, Юрий Богуславский, Владимир Ткаченко. А в группе Ёлки на первое место претендуют Алексей Кузнецов, Александр Кривошапко и Дмитрий Скалозубов.

РЕКЛАМА

Сегодня «Х-фактор» расскажет много интересных и неожиданных подробностей из жизни участников на проекте и вне его.

С помощью телефонных звонков и sms-сообщений зрители смогут проголосовать за любимого участника. Отныне каждую субботу по результатам голосования будут определяться два самых слабых исполнителя, и судьи решат, кто из участников покинет проект.

РЕКЛАМА

 — Справиться с эффектом сцены, огромным количеством зрителей под силу очень не многим! — призналась ведущая шоу Оксана Марченко.  — Я много лет выхожу на сцену в качестве ведущей, но не было еще такого эфира, чтобы не волновалась.

Волнение участников усиливается еще и тем, что они боятся подвести своих наставников — судей проекта. Каждый из финалистов хочет оправдать данный ему кредит доверия. К тому же сцена, на которой выступят финалисты, является самой большой в Украине.

РЕКЛАМА

Совсем скоро мы узнаем, кто из участников покорит телезрителей своим выступлением, а кто покинет проект и отправится домой. Об этом зрители узнают, посмотрев сегодняшний эфир на канале СТБ в 19. 00.

1554

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів