ПОИСК
Шоу-бізнес

В субботу ни один из финалистов не покинул «Х-фактор»

16:04 9 листопада 2010
Второй эфир самого популярного шоу порадовал зрителей приятными сюрпризами

В субботу зрители СТБ увидели второй прямой эфир шоу «Х-фактор», оказавшийся богатым на приятные сюрпризы. Перед публикой выступил Валерий Меладзе (на фото), исполнивший три хита, написанные его братом Константином. Вместе с певцом пели не только зрители, но и судьи «Х-фактора»: Серега, Ёлка, Сергей Соседов и Игорь Кондратюк. Меладзе признался «ФАКТАМ», что очень переживал перед выступлением. «Прямые эфиры — это экстрим! — сказал Валерий.  — Я всегда ужасно перед ними волнуюсь… »

«Кто-то вылетит, кто-то победит, но всем одинаково придется работать в дальнейшем»

Оказывается, Валерий в юности неоднократно терпел неудачу в подобных песенных конкурсах. Поэтому мэтр посоветовал участникам не расстраиваться, если проект придется покинуть. «Шоу помогает показать человека, но оно не определяет его дальнейшую жизнь, — сказал Меладзе.  — Каждый это делает за себя сам. Кто-то вылетит, кто-то победит, но всем одинаково придется работать в дальнейшем».

Правда, в этот раз совет звездного гостя участникам шоу не пригодился — в субботу ни один из финалистов не покинул проект! Согласно результатам зрительского голосования, наименьшее количество голосов набрали Дмитрий Скалозубов и группа «Дети капитана Гранта». Проигравшего должно было определить жюри, но здесь мнения судейской четверки разделились. Игорь Кондратюк, чей голос был решающим, отметил, что не может проголосовать против Димы Скалозубова, так как этот участник продемонстрировал значительный рост всего за одну неделю. На что ведущая Оксана Марченко, которая с теплотой относится ко всем финалистам, предложила никого не выгонять. Члены жюри, за исключением Сергея Соседова, поддержали ведущую.

 — Для всех решение судей стало большой неожиданностью, однако правилам проекта должны подчиняться все, и судьи в том числе, — рассказала руководитель проекта «Х-фактор» Тала Онищук.  — Поэтому впредь, чтобы подобная ситуация не повторилась, пятым решающим судьей будут зрители. Если мнения членов жюри разделятся 2:2, чашу весов в пользу одного из участников склонят результаты голосования.

РЕКЛАМА

«Я вдруг понял, что на сцену всегда нужно выходить как в последний раз»

Ёлка призналась, что решение зрителей выгнать ее подопечного Диму Скалозубова ей совершенно не понятно.

 — Дима еще не показал ничего из того, что он может, — сказала Ёлка.  — Хотя всего за одну неделю вырос на целую голову, и это замечаю не только я. Он и сам еще до конца не осознает, на что способен. Надо расценивать это как испытание и для меня, и для Димы. Таких проверок будет еще много, но к ним нужно быть готовыми и достойно их переживать.

РЕКЛАМА

 — Услышав, что придется петь «за жизнь» на проекте, я ужаснулся, ведь не успел все продемонстрировать, — признался «ФАКТАМ» Дмитрий Скалозубов.  — Вдруг понял, что не выкладываюсь на все сто процентов, жалею себя. А на сцену всегда нужно выходить как в последний раз. Больше всего я боюсь разочаровать маму и папу. Они в меня верят, не хочу, чтобы их одолели сомнения. Буду доказывать всем, что могу еще и не такое.

Участнику группы «Дети капитана Гранта» (на фото) Антону Чилиби как раз во время оглашения результатов голосования исполнилось 22 года! Благодаря решению жюри дать номинантам еще один шанс проявить себя на проекте, борьба в следующем туре будет острее, чем в нынешнем.

РЕКЛАМА

 — Конечно, я не был готов к решению жюри, — сказал Антон Чилиби.  — Мнения судей разделились, такого еще не было. Наш народ более склонен сопереживать грустным историям, а веселье не так близко берут к сердцу. Теперь мы будем работать в три раза больше…

Оправдают ли участники возложенные на них ожидания, зрители увидят уже в следующую субботу — традиционно в 19. 00 на канале СТБ.

2083

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів