ПОИСК
Шоу-бізнес

«Серега — самый строгий судья и самый человечный продюсер»

13:17 12 листопада 2010
Завтра одиннадцать участников «Х-фактора» продолжат борьбу за два миллиона гривен и звание лучшего вокалиста страны

Темой предстоящего прямого эфира «Х-фактора» стали композиции из известных мюзиклов. А в качестве звездного гостя на шоу выступит популярная украинская группа «Океан Эльзы». Также на сцену самого популярного вокального шоу выйдет победительница первой недели конкурса «Х-фактор-онлайн» — 16-летняя Мария Сазонова из Днепропетровска. Проект «Х-фактор-онлайн» с первого дня пользуется огромной популярностью среди любителей песни. Здесь можно не только проверить свои вокальные способности, но и выступить в прямом эфире перед судьями телешоу: Ёлкой, Серегой, Игорем Кондратюком и Сергеем Соседовым.

Больше остальных членов жюри при подготовке к сегодняшнему эфиру переживал Серега. Он до сих пор уверен, что его подопечные — группа «Дети капитана Гранта» — по ошибке оказались в числе тех, кто мог покинуть проект. На этой неделе Серега готовил свои коллективы к выступлениям с еще большей тщательностью. Надеется, что на этот раз зрители достойно проголосуют за его подопечных. Парни, с которыми работает Серега, называют наставника «папой» и искренне болеют друг за друга. «Дети капитана Гранта» пообещали, что сделают все и в этот раз не подведут своего продюсера.

 — Серега — самый строгий судья и самый человечный продюсер, — отмечают участники группы. «Дети капитана Гранта» на этот раз предстанут перед зрителями в совершенно неожиданных образах и исполнят серьезную лирическую композицию.

Не менее ответственно подошел к подготовке своих вокалистов к эфиру и Сергей Соседов. Музыкальный критик — пока единственный из членов жюри, чей финалист покинул шоу. Соседов очень старается, чтобы подобное не повторилось завтра. Репетиции Владимира Ткаченко и Ирины Борисюк длятся с утра до ночи.

РЕКЛАМА

Традиционно выступления большинства участников будут сопровождаться сложными постановками. Так, для номера Александра Кривошапко организаторы шоу воспроизведут на сцене нью-йоркскую улицу, а для Дмитрия Скалозубова создадут целое море из ткани.

Благодаря ведущей Оксане Марченко и судьям никто из участников на прошлой неделе не покинул шоу. «Но исключений из правил больше не будет»,- обещают организаторы проекта. Завтра один из финалистов непременно отправится домой. Десятерых счастливчиков, которые продолжат борьбу, определит зрительское голосование. Вы можете поддержать своих любимых участников с помощью телефонных звонков на номер:

РЕКЛАМА

0-900-102-0-ХХ, где ХХ — номер участника проекта, или sms на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ — номер участника проекта.

РЕКЛАМА

1046

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів