ПОИСК
Політика

В сети появилось видео кулачных дебатов Луценко и Стогния (видео)

13:26 16 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В интернете появилась видеозапись потасовки, которая произошла у здания, где записывалась передача Шустер Live. На видео видно, что между советником министра внутренних дел Константином Стогнием и экс-главой МВД Юрием Луценко действительно возникла перепалка. Однако на нем не видно, бил Стогний Луценко или нет.

Кроме того, на видеозаписи также отсутствует звук. На видео, которое появилось на сайте Обозреватель, видно, как из здания, где записывалась передача Шустер Live, вышел Юрий Луценко в окружении своей охраны.

Полторы минуты спустя из здания вышел Стогний, разговаривая по мобильному телефону. Он почти сразу пропадает из поля зрения камеры, но видно, как Луценко поворачивается в ту сторону, куда он ушел, и активно жестикулирует.

«На записи тяжело разобрать людей, но похоже, что именно я выхожу с мобильным телефоном. Луценко сразу узнается. Да, был ли удар, не видно, но во всяком случае, видно, что там именно с Луценко у меня завязался спор», - рассказал Стогний.

Напомним, директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев сообщил, что накануне советник министра внутренних дел Константин Стогний после ток-шоу Шустер live ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.   Однако соратник Луценко Юрий Грымчак заявил, что Стогний не бил Луценко, а потасовка была именно между Стогнием и Грымчаком.

РЕКЛАМА

Смотрите видео здесь.

РЕКЛАМА
703

Читайте нас у Facebook

Источник: Корреспондент.Net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів