ПОИСК
Шоу-бізнес

Звезда «Бригады» и «Бумера» Владимир Вдовиченков получил пулевые ранения во время дорожной ссоры в центре Москвы

17:26 18 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Не исключено, что именно 39-летний актер спровоцировал конфликт, избив до крови водителя иномарки, мешавшей проезду

Установлен владелец серебристого автомобиля «Ниссан Xtrail», водитель которого стрелял в актера Театра имени Вахтангова Владимира Вдовиченкова, сообщил вчера агентству «Интерфакс» официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Иномарка принадлежит 53-летнему жителю российской столицы, но автомобилем по доверенности пользуется его 23-летний сын. Проверяется их причастность к инциденту, имевшему место в среду в центре Москвы на улице Композиторской.

В ходе ссоры между водителями двух иномарок один из них выхватил пистолет и произвел несколько выстрелов. После этого злоумышленник сел в свой «Ниссан» и скрылся с места происшествия. Обстрелянный владелец джипа «Ауди Q5» был доставлен в Первую градскую больницу с рваной раной подбородка, а также ранением в грудь.

Как сообщил РИА «Новости» представитель управления информации московского ГУВД, мужчина, получивший ранения из травматического оружия, — 39-летний актер Владимир Вдовиченков. Звезду сериала «Бригада», фильмов «Бумер» и «Тарас Бульба» осмотрели врачи. После обследования выяснилось, что ранения не проникающие, операция не требуется. Узнав, что случилось с Владимиром, в больницу тут же примчалась его жена Ольга Филиппова. После оказания медицинской помощи Вдовиченкова отпустили из больницы.

«Комментировать ничего не буду, чувствую себя отлично, спасибо», — заявил Владимир Вдовиченков. На вопросы журналистов актер упорно отвечал, что находится на репетиции, а не в больнице.

РЕКЛАМА

Кстати, по словам очевидцев, ссора на дороге произошла именно потому, что владелец «Ниссана» отказался пропустить «Ауди» актера, спешившего на репетицию. Милиционеры изъяли с места происшествия запись видеонаблюдения, две стреляные гильзы, а из пластиковой накладки бокового зеркала машины извлекли резиновую пулю.

Не исключено, что именно Владимир стал инициатором конфликта. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, на видеозаписи видно, как Вдовиченков вышел из машины и «избил до крови» своего оппонента. «Только после этого водитель «Ниссана» достал травматическое оружие и выстрелил в актера», — подчеркнул собеседник агентства.

РЕКЛАМА

1745

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів