ПОИСК
Події

Севастопольский футболист, сбивший насмерть женщину с двумя детьми, на самом деле не пытался покончить с собой в CИЗО

17:31 23 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Милиция опровергла информацию, которую распространили многие СМИ

Вчера и сегодня во многих СМИ появилась информация о том, что севастопольский футболист Владислав Пискун, на автомобиле задавивший насмерть маму с двумя детьми, пытался покончить с собой в следственном изоляторе. По словам некоего источника в силовых структурах города, сотрудники СИЗО якобы вытащили подозреваемого из петли. После этого за ним установили круглосуточное наблюдение.

Однако в милиции эту информацию опровергли.

 — Никаких попыток самоубийства Владислав Пискун не предпринимал. Даже жалоб от него не поступало, — прокомментировали «ФАКТАМ» эту информацию в отделе по связям с общественностью управления МВД Украины в Севастополе.

Тем временем глава городской госадминистрации Валерий Саратов взял под личный контроль расследование причин ДТП. «Трагедия ужасная, она шокировала севастопольцев, вызвала гнев и возмущение безрассудством совершенного», — сказал городской голова.

РЕКЛАМА

Он поручил установить два «лежачих полицейских» на проезжей части по улице Гоголя, где произошло ДТП, чтобы в дальнейшем избежать лихачества нерадивых водителей.

РЕКЛАМА

704

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів