ПОИСК
Політика

Президент Украины летит в Москву говорить о границе

9:20 26 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Особое внимание будет уделено введению сторонами комфортных условий для граждан Украины и России при пересечении ими межгосударственной границы

Cегодня Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ осуществит рабочий визит в Москву (РФ) для участия в четвертом заседании Украинско-Российской межгосударственной комиссии.

Как сообщает пресс-служба главы государства, во время заседания планируется обсудить развитие двусторонних отношений в политической сфере, состояние реализации перспективных проектов в высокотехнологичных отраслях, а также гуманитарное взаимодействие.

Особое внимание будет уделено введению сторонами комфортных условий для граждан Украины и России при пересечении ими межгосударственной границы в развитие договоренностей, достигнутых главами обоих государств 17 сентября этого года в городе Глухов.

По результатам заседания ожидается подписание итогового Протокола, а также ряд других документов, направленных на дальнейшее развитие сотрудничества между Украиной и Российской Федерацией.

РЕКЛАМА

Предусматривается также проведение отдельной встречи Президента Украины В. ЯНУКОВИЧА с Президентом Российской Федерации Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ.

РЕКЛАМА

432

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів