ПОИСК
Шоу-бізнес

Николай Басков: «Сейчас все ждут, когда я начну танцевать на костях у Киркорова и начищать свою корону»

18:11 7 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Певец Филипп Киркоров, поднявший руку и ногу на режиссера престижной премии «Золотой граммофон», шокировал своим поступком не только поклонников, армия которых резко поредела, но и своих коллег. Звезды, кажется, отвернулись от поп-короля на долгие годы после драки, которая длилась всего несколько минут…

 — Я понимаю, насколько тяжело этой девочке, она же понимает, что силы не равны в любом смысле, — говорит певица Валерия.  — И физические, когда тебя бьет двухметровый дядька, а ты хрупкая, маленькая девушка. И всякие другие, потому что он человек известный, а за ней абсолютно никого нет, и некому заступиться… Я просто в ужасе. Этот поступок настолько аморален… Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок — это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил! А уж тем более артист народный, который призван вести культуру в народ нравственность только своим существованием.

Артисты, вставшие на защиту Марины Яблоковой, в унисон говорят о том, что девушке не надо сдаваться.

 — Мне кажется, ей нужно не боятся, а идти до конца, отстаивать свою правоту, — говорит Валерия.  — Мне было непросто, потому что я находилась в четырех стенах и свидетелей найти было практически невозможно, тех, кто решился бы пойти со мной в суд и доказать что-либо. Знаете, как говорят: «Ой, семейное дело темное!» А здесь при всем народе на сцене Кремля!

 — Я теряюсь, мне нечего сказать, — продолжает Валерия.  — Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это — ничтожество.

Поступок Филиппа Киркорова поселил беспокойство в рядах артистов, которые регулярно выходили с ним на одну сцену. Многие из них стараются держать нейтральную позицию, но нотки недовольства все же проскакивают.

РЕКЛАМА

 — Все сейчас ждут, когда я начну танцевать на костях у Филиппа и начищать свою корону, потому что место освободилось, — рассказал Life News Николай Басков. — На самом деле я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний гвоздь. Давайте просто посмотрим, как будет развиваться ситуация.

 — Такое поведение совершенно недопустимо, особенно по отношению к женщине, — вторит Баскову Иосиф Кобзон, который узнал о случившемся через час после драки.  — Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение? — возмутился Иосиф Давыдович.  — Я, конечно же, осуждаю, так же как и все осуждают. Но в конфликте всегда надо разбираться, надо выслушивать обе стороны. В любом случае, это ненормальное, неадекватное поведение. Но тем не менее нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение.
 

РЕКЛАМА

798

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів