ПОИСК
Події

В Запорожской области 9-летний мальчик в результате драки в школе провел сутки в коме

8:19 24 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили УНИАН в запорожском главке милиции, драка между двумя 9-летними учениками школы села Беленькое Запорожского района произошла из-за мобильного телефона прямо в здании школы.

«На перемене 9-летний мальчик выбил из рук у своего одногодки мобильный телефон. Аппарат упал на пол, после чего его хозяин ударил своего обидчика по голове», — рассказали в милиции.

О том, что удар вызвал серьезную травму, стало известно только на следующий день после происшествия. «После драки мальчик доучился, ушел домой, а на следующий день пришел в школу, но жаловался на головную боль, затем неожиданно потерял сознание. 22 декабря в тяжелом состоянии его доставили в реанимацию Запорожской областной детской больницы с диагнозом «ушиб головного мозга и кома 1-й степени», — отметили в милиции, подчеркнув, что по данному факту проводится тщательная проверка.

В Запорожском облуправлении охраны здоровья УНИАН факт поступления 9-летнего мальчика в состоянии комы, вызванном предположительно травмой, полученной в результате удара по голове, подтвердили и сообщили, что на данный момент ребенок уже вышел из комы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1808

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів