ПОИСК
Події

Новогодняя поножовщина в Никополе: погибли 23-летние парни

1:39 2 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Первого января рано утром в дежурную часть Никопольского городского отделения милиции поступило сообщение от сотрудников администрации одного из городских баров о групповой драке.

На месте происшествия сотрудники милиции установили, что в указанном баре между двумя группами (по 6-8 человек) отдыхающих возникла ссора, которая позднее перешла в драку.

В результате от проникающего ранения грудной клетки погиб 23-летний местный житель. Кроме этого, в 10. 15 в хирургическом отделении больницы от полученных ранений грудной клетки скончался еще один 23-летний парень.

Также в больницу были доставлены 17-летний парень с колото-резаным ранением грудной клетки и 19-летняя девушка с ножевым ранением правого бедра.

РЕКЛАМА

Следственным отделом милиции возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса, предусматривающей ответственность за умышленное убийство из хулиганских побуждений.

Личности троих подозреваемых установлены, принимаются меры по их задержанию, сообщает ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

РЕКЛАМА

1057

Читайте нас у Facebook

Источник: Репортер

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів