ПОИСК
Шоу-бізнес

В случае победы на «Х-факторе» Мария Рак потратит два миллиона гривен на собственную группу и… дельфинов

14:50 5 січня 2011
В субботу состоится последний прямой эфир главного вокального шоу Украины, где будет определен лучший исполнитель страны

8 января в 20. 00 начнется последняя прямая трансляция самого масштабного вокального шоу страны — «Х-фактор». В суперфинале за звание лучшего певца и рекордное денежное вознаграждение — два миллиона гривен — будут бороться 19-летний Алексей Кузнецов из Макеевки, подопечный Ёлки, и 22-летняя Мария Рак из Бородянки (Киевская область), протеже Игоря Кондратюка.

В случае победы Маша потратит два миллиона гривен на поездку на остров Бали, поплавает с дельфинами, купит профессиональный фотоаппарат, создаст собственную музыкальную группу. Если останутся еще деньги, приобретет квартиру. Алексей Кузнецов не признается, как распорядится вознаграждением. Лишь повторяет пословицу: «Деньги потерял — ничего не потерял, здоровье потерял — половину потерял, а веру потерял — все потерял».

На гала-концерте в субботу зрители увидят выступления всех финалистов, которые 30 октября начали свой путь в шоу. Выбывшие участники вновь заехали на тренировочную базу и репетируют всю неделю. «Впервые за все время шоу нам не нужно за завтраком-обедом-ужином учить слова песни, нервничать, дрожать, готовясь к эфиру, и переживать, что зрителям не понравится номер и за нас не станут голосовать, — говорят ребята.  — Ведь на этот раз нас не будут оценивать».

Усиленно готовятся к субботе суперфиналисты Мария Рак и Алексей Кузнецов. Им предстоит исполнить по четыре песни: две композиции из лучшего, что было спето на шоу ранее, общую песню и сольную.

РЕКЛАМА

 — У всех участников была возможность исполнить прощальную песню, когда они покидали проект, они ее выбирали самостоятельно и сами ставили номер, — рассказывает руководитель проекта «Х-фактор» Тала Онищук.  — Поскольку суперфиналисты не проходили этот этап, у них будет возможность на гала-концерте выступить с таким номером.

Продюсеры «Х-фактора» подготовили сюрприз: впервые в шоу выступят судьи Ёлка и Серега. Появится ли на сцене Сергей Соседов, создатели украинского проекта пока держат в секрете.

РЕКЛАМА

А перед объявлением результатов недельного зрительского голосования на гала-концерте выступит очередной победитель конкурса «Х-фактор Онлайн». Этот счастливчик получит возможность пройти на телекастинг второго сезона проекта «Х-фактор» без предварительного отбора.

РЕКЛАМА

1501

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів