ПОИСК
Україна

В выходные дни похолодает до 1-6 градусов мороза

19:32 20 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Осадки в Украине в ближайшие дни не прекратятся: завтра в западных, северных и центральных областях, а в выходные дни на юге, востоке и местами в центре ожидаются дождь, снег и мокрый снег. Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, ожидаются гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. В воскресенье кое-где пройдут сильные осадки. Сегодня в южных, центральных и северных областях временами туман.

Температура воздуха в восточном регионе ночью 9-15 градусов мороза (в Луганской области до минус 20), днем 3-9 ниже нуля. На остальной территории в течение ближайших суток — от 3 градусов мороза до 3 тепла. В Крыму и в Одесской области плюс 4-9 градусов. В выходные дни везде, кроме юга и Закарпатья, ночью похолодает до 4-10 градусов мороза, днем — до 1-6.

Завтра в столице и Киевской области мокрый снег, дождь, налипание мокрого снега. Утром туман. Ветер юго-восточный. Температура воздуха в области в течение суток от 2 мороза до 3 тепла, в Киеве — около нуля.

РЕКЛАМА

808

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів