ПОИСК
Шоу-бізнес

Победитель «Х-фактора» Алексей Кузнецов: «Катя — моя женщина, и я никому ее не отдам» (фото)

13:30 1 лютого 2011
Победитель шоу «Х-фактор» на канале СТБ и обладатель двух миллионов гривен 19-летний Алексей Кузнецов из Макеевки решил связать себя узами брака. Избранницей счастливчика стала эффектная блондинка Катя (на фото).

Как рассказал «ФАКТАМ» Алексей, ранее девушка профессионально занималась балетом в Лондоне, преподавала детям, но травма колена заставила завершить карьеру танцовщицы. Катя вернулась в Киев и окончила Национальный университет государственной налоговой службы Украины по специальности юрист. Сейчас Екатерина работает в одной из районных налоговых служб.

Пара познакомилась полгода назад, но настоящее чувство между ними созрело лишь недавно — во время прямых эфиров шоу «Х-фактор». Катя горячо болела за любимого в зале и была одной из первых, кто поздравил его с победой. А недавно Алексей таки решился сделать любимой девушке предложение…

 — После моей победы мы с Катей пошли в магазин выбирать ей подарок, — рассказал Алексей «ФАКТАМ».  — Отец меня всегда учил, что нельзя жалеть денег на книги, цветы и… любимую девушку. Катя увидела очень красивое колечко с бриллиантом и призналась, что мечтала именно о таком. На что я ответил: «Если покупать кольцо, то тогда — сразу два!» В общем, мое предложение руки и сердца получилось очень спонтанным. Но Катя его приняла. Вместе с кольцом… Затем мы поехали к родителям невесты в Одессу, чтобы получить их благословение. Там я еще раз спросил у Кати: «Согласна ли ты стать моей женой?» Она согласилась во второй раз, и родители нас благословили…

- Когда же свадьба?

РЕКЛАМА

 — С точной датой мы еще не определились. Главное, что рано или поздно это произойдет. И надо признать, ожидание этого момента — самое сладкое и приятное ощущение.

- Дали немного времени себе и Кате на обдумывание?

РЕКЛАМА

 — На самом деле я однолюб. И совсем не так воспитан, чтобы находиться в постоянном поиске. Просто в жизни бывают такие ситуации, когда внутри что-то словно «щелкает». Вот и со мной такой «щелчок» произошел. Надо слушать свое сердце и тогда совершенно не до раздумий. Я уверен: Катя — моя женщина, и я никому ее не отдам.

- Так говорить может только абсолютно счастливый человек…

РЕКЛАМА

 — А я и есть такой! У нас с Катей много общего, мы почти все время проводим вместе, смотрим на мир одинаково. Мы оба — творческие личности. Правда, иногда бывают «терки». Но длятся они минут пять и больше похожи на шутки. Крупных ссор между нами не было и нет! И еще мы постоянно стараемся делать другу другу сюрпризы. Вот недавно Катя удивила меня — подарила прогулку на лошадях, о которой я давно мечтал…

3997

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів