ПОИСК
Шоу-бізнес

Линдсей Лохан обеспечено новое тюремное заключение

14:49 24 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Популярной 24-летней кинозвезде Линдсей Лохан обеспечено новое тюремное заключение. Об этом  во всеуслышание заявил в среду судья Кит Шварц, который рассматривает дело о краже дорого ожерелья в Лос-Анджелесе.

Как уже сообщали fakty. ua, Лохан обвиняется в совершении этого преступления. Кстати, ювелирный салон, который является пострадавшей стороной, уточнил, что украшение стоит 25 тысяч долларов. Видимо, в полицейском протоколе, который фигурирует в деле, была допущена ошибка. В сумме не хватает одного ноля.

Американские газеты пишут, что Линдсей вновь не угадала с нарядом, в котором она явилась на очередное слушание. В первый раз она была в белом коротком платье, что вызвало раздражение судьи. В среду актриса надела белые брюки, обтягивавшие ее бедра, и черную блузку с глубоким декольте. Одно из изданий оценило этот наряд в 8 тысяч долларов.

Судья Шварц дал Лохан две недели на раздумья. Он настоятельно рекомендовал ей сделать чистосердечное признание и раскаяться в содеянном. «Даже в этом случае вас ждет тюрьма, дорогая моя. Но признание поможет вам смягчить наказание. Если же вы будет продолжать упорствовать, то проведете за решеткой шесть месяцев», -- предупредил судья актрису. Напомним, что в прошлом году Лохан приговорили к трехмесячному тюремному заключению. Но отсидела она только две недели, после чего ее освободили досрочно и отправили на принудительное лечение от наркотической и алкогольной зависимости.

РЕКЛАМА

Как сообщали fakty. ua, американская актриса Линдсей Лохан провела некоторое время в одиночной тюремной камере размером 3,5 на 2,5 метра.

РЕКЛАМА

571

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів