ПОИСК
Шоу-бізнес

Леди Гага станет крестной мамой сына Элтона Джона

9:52 27 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщали fakty. ua,  63-летний певец Элтон Джон и его 48-летний супруг Дэвид Ферниш, недавно ставшие родителями маленького Захария, рожденного для них суррогатной матерью, упомянули о маленьком Левушке и его старшем брате Артеме из Макеевского дома ребенка. Музыкант сказал, что не забыл Льва. «Это невозможно, — подчеркнул сэр Элтон.  — Именно с этого украинского мальчика начался наш путь к отцовству, к тому счастью, которое мы с Дэвидом испытываем теперь, став родителями… Льва мы увидели в 2009 году, когда были в Украине. К сожалению, нам не удалось усыновить этого удивительного ребенка. Но мы не отказались от мысли помочь ему и его брату… »

И, естественно, Элтон Джон и Дэвид Ферниш намерены сына крестить. Но кто же станет крестным малышу?

В СМИ появились слухи о том, что чести стать крестной мамой Захария может удостоиться Леди Гага.

«Мы еще официально не подтвердили это, но у вас очень хорошие источники. Я предпочитаю не давать комментарии, потому что позже мы собираемся выпустить заявление по поводу крестных отцов», — сообщил репортерам  Дэвид Ферниш.

РЕКЛАМА

Напомним, что британский певец Элтон Джон является крестным отцом двух сыновей Дэвида и Виктории Бекхэм, а также сыну Элизабет Херли, и относится к этой своей роли очень ответственно.

РЕКЛАМА

592

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів