ПОИСК
Події

В Донецкой области мать пятерых детей порубила сожителя на части и сожгла в печке

16:20 28 лютого 2011

Труп мужчины с отрубленными головой и руками нашел в вагончике-сторожке местный фермер, который уже начал готовиться к полевым работам на своих угодьях в Ясиноватском районе Донецкой области.

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник Ясиноватского горотдела милиции Александр Кочурин, фермер, опознавший в убитом своего 53-летнего работника, тут же позвонил в милицию. Вскоре розыскники вычислили и задержали убийцу.

Оказалось, что ранее судимый мужчина погиб от руки сожительницы, с которой коротал ночь в рабочем вагончике. На почве пьянства у них возник конфликт, вылившийся во взаимные оскорбления, которые и побудили даму взяться за топор. После убийства она отрубила у трупа голову и руки и сожгла в печке, а затем скрылась.

Женщина, которую разыскали в городке Дзержинске Донецкой области, по словам А. Кочурина, является матерью пятерых детей! И как раз за детей, а точнее — за уклонение от их воспитания она и была неоднократно судима. Один из старших ее отпрысков сидит в тюрьме, второй работает, третий учится, а двое младших, которые еще несовершеннолетние, находятся на попечении их бабушки. Сама же горе-мамаша нигде не работает и регулярно выпивает. В настоящее время убийца арестована.
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
437

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів