ПОИСК
Шоу-бізнес

Ведущий «Пой, если можешь» Сергей Притула: «Я бы ни за что не согласился участвовать в нашей программе»

14:45 3 березня 2011
«Новый канал» готовит сразу несколько телепремьер

Начало весны для «Нового канала» стало стартом очередного телесезона. Сразу несколько развлекательных проектов готовят свои премьеры на праздничные дни. В эфир выйдут обновленное шоу «Кто против блондинок» с ведущим Сергеем Писаренко (»Светлые головы» канули в Лету), «Замок страха» и «Пой, если можешь». Ведущими последнего проекта стали Сергей Притула и Мария Ефросинина, которая ради участия в шоу сделала короткую стрижку.

Очередной песенный проект предназначен для тех, кто любит петь, но профессионально музыкой никогда не занимался. Более того, для участников будут созданы особые условия, чтобы им как можно… сложнее было петь. Украинская программа «Пой, если можешь» — аналог американского популярного шоу. Специально для проекта был построен павильон и возведены декорации. Препятствия, которые надо будет преодолеть участникам ради своей мечты (пения), собирались в течение месяца. В одном из заданий героям предстоит петь среди огромного количества… крыс! Их купили в столичном зоомагазине, и теперь зубастые питомцы находятся под «покровительством» съемочной группы. Внушительных размеров быка для конкурса «Родео» продюсеры взяли в аренду в одном из развлекательных центров. На проекте ему даже дали имя — Валера.

По условиям программы, участникам «Пой, если можешь» предстоит исполнять в экстремальных условиях заранее выученные песни. В игре участвуют две команды, по четыре человека в каждой. Главная задача героев — петь ровно две минуты, несмотря ни на что. Следить за правильным исполнением будет профессиональное жюри. Неизменным его главой остается известный по шоу «Фабрика звезд» и «Сделай мне смешно» Сергей Кузин. Еще двое судей меняются каждую программу.

 — Меняющиеся члены жюри будут представителями определенного вида деятельности: спортсмены (чтобы оценить физическую нагрузку) и музыканты, — рассказала руководитель департамента развлекательных программ «Нового канала» Виктория Забулонская.  — Жюри выставляет оценки за точность и правильность исполнения. Команда, которая за четыре тура наберет наибольшее количество баллов, попадает в финал, где сможет бороться за суму в 50 тысяч гривен.

РЕКЛАМА

Авторы проекта придумывают массу препятствий, чтобы максимально усложнить задачу игрокам: обливают их водой, пускают пыль в глаза, крутят в центрифуге… Но главное, несмотря ни на что не перестать петь.

 — Иногда я сам ужасаюсь, наблюдая за участниками со стороны, — признался «ТелеФАКТАМ» ведущий программы Сергей Притула.  — Никогда в жизни не согласился бы принять участие в конкурсе «Депиляция». Даже несмотря на то, что процедуры проводят две сексуальные медсестрички. Четко понимаю, что у мужчин болевой порог намного ниже, чем у женщин. Бывает, одну волосинку случайно выдернешь, так оно болит как. А тут целыми пучками… Единственное, на что я решился, — испытать свои возможности на аттракционе «Родео», где по условиям программы нужно удержаться на спине «взбесившегося быка» две минуты. Понятно, не переставая петь. Мне было интересно узнать, сколько продержусь. Целых 30 секунд я, как настоящий ковбой, скакал верхом! Правда, держался только одной рукой, во второй был микрофон. Если бы задействовал обе руки, может, еще секунд 30 выдержал.

РЕКЛАМА

Несмотря на заданный формат проекта, все же сумели внести в шоу свою фишку: в начале каждой программы заключаем с Марией пари, какая из команд выиграет. Каждый раз условия спора меняются, неизменным остается лишь то, что в финале мы поем. В общем, идей у нас много и каждый раз зритель сможет увидеть что-то новенькое…

РЕКЛАМА

1346

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів