ПОИСК
Шоу-бізнес

Владимир Ткаченко: «Свое мастерство нужно доказывать каждый раз заново»

19:00 22 квітня 2011

Чем ближе финал, тем сильнее разгораются страсти как на паркете, так и за кулисами шоу «Танцы со звездами». Участник «Х-фактора» Владимир Ткаченко на этой неделе прямо во время репетиции неожиданно покинул танцевальный зал, громко хлопнув дверью. Ирина Лещенко пришла в легкий шок от такого поведения партнера, но проявила женскую мудрость. Дождавшись, пока пыл темпераментного брюнета поутихнет, продолжила обучение.

 — Да, на этой неделе у меня случился легкий срыв, — признался Владимир Ткаченко. — А как вы думали — столько недель непрерывных тренировок? На прошлом эфире судьи поставили нам максимально возможные 40 баллов, и это обязывает. Во время подготовки к этому эфиру мне показалось, что не все движения самбы у меня получаются так, как нужно. Понимаете, в этом шоу танцевальное мастерство нужно доказывать каждый раз заново.

В субботу Владимир выйдет на паркет в роли свободного художника — человека, которому чужды правила и законы жизни. Девушка любит его, но не может смириться с его жизненной позицией. Пара все время ссорится, он пытается убедить ее принять его таким, каков он есть.

В венском вальсе для девятой прямой трансляции актриса Наталья Бочкарева сыграет девушку на грани отчаяния, которая собирается прыгнуть с моста. К слову, эта пара успевает не только усердно репетировать. В прошлую пятницу Наталья и Евгений пришли посмотреть другое шоу СТБ — «Україна має талант!-3» и побывали на спектакле в постановке Раду Поклитару.

РЕКЛАМА

 — С его творчеством я был знаком давно, а вот Наташа впервые узнала Раду как хореографа, а не только как судью шоу, — рассказывает Евгений Карякин. — Посмотреть спектакль пришел и Сергей Соседов. Мы все остались под большим впечатлением.

Во время выступления Александра Кривошапко и Илоны Гвоздевой на паркете будет царить атмосфера истинной романтики. Саша сыграет парижского художника, который влюбляется в симпатичную туристку. А всегда непредсказуемый Сергей Соседов на этот раз готовится удивить телезрителей джайвом. Он будет в роли пионервожатого!

РЕКЛАМА

Во время девятой прямой трансляции участники шоу расскажут о самых невероятных историях и поступках в своей жизни. Лилия Ребрик каталась на воздушном шаре, который неожиданно приземлился на школьный двор. Все бы ничего, но только это случилось первого сентября, и реакцию детей и учителей Лиля запомнила надолго…

А телезрителям запомнится нынешний эфир еще и тем, что в шоу приглашена всемирно известная группа.

РЕКЛАМА

Борьбу на проекте «Танцы со звездами» продолжают 7 пар: Александр Кривошапко и Илона Гвоздева, Вадим Андреев и Галина Пеха, Стас Шуринс и Елена Пуль, Сергей Соседов и Анна Олефиренко, Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко, Лилия Ребрик и Андрей Дикий, Наталья Бочкарева и Евгений Карякин.

Каждое выступление оценивает судейская четверка в составе Натальи Могилевской, Раду Поклитару, Яакко Тойвонена и Татьяны Денисовой. Но главными судьями проекта являются телезрители. Именно они своим голосованием определяют дальнейшую судьбу участников на проекте. Проголосовать за любимую пару в эту субботу можно двумя способами: позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-1-ХХ, где ХХ — номер пары, или отправив SMS на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ — номер пары.

О начале и завершении зрительского голосования в прямом эфире объявляют ведущие Ирина Борисюк и Дмитрий Танкович.

755

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів