ПОИСК
Шоу-бізнес

Суд над врачом Майкла Джексона перенесен

11:27 3 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Процесс по обвинению личного врача Майкла Джексона в непредумышленном убийстве певца отложен до сентября 2011 года, передает во вторник Agence France-Presse.

Рассмотрение дела было перенесено, так как защита Конрада Мюррея попросила дополнительное время на изучение показаний новых свидетелей со стороны обвинения. Предполагалось, что процесс начнется после 8 мая.

Как уже неоднократно сообщалось, 57-летний Мюррей виновным себя не признает. Прокурор в свою очередь доказывает, что врач убил Джексона, введя ему слишком большую дозу сильнодействующих лекарств. На судебном заседании в апреле 2010 года  доктор заявил, что король поп-музыки сам сделал себе укол, который затем привел к остановке его сердца. Очевидно, на этом адвокаты Мюррея и будут строить всю защиту.

Джексон, напомним, скончался в Лос-Анджелесе 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Установлено, что причиной смерти стали препараты, введенные Мюрреем.

РЕКЛАМА

Если Мюррея признают виновным, ему грозит тюремное заключение на срок до четырех лет и полное лишение права заниматься врачебной практикой. Его лицензия на практику в штате Калифорния уже отозвана, однако он продолжает лечить пациентов в Техасе и Неваде.

РЕКЛАМА

491

Читайте нас у Facebook

Источник: Лента. Ру

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів