ПОИСК
Шоу-бізнес

«Горжусь тобой!» — сказала Татьяна Денисова Александру Кривошапко, станцевавшему джайв

16:54 4 травня 2011
Финалисту «Х-фактора» пришлось покинуть проект «Танцы со звездами» именно тогда, когда он, по мнению членов жюри, исполнил свой лучший танец

В субботу на СТБ состоялась десятая прямая трансляция шоу «Танцы со звездами». На паркет вышли шесть самых сильных пар, оставшихся в проекте. Наталья  Бочкарева, Евгений Карякин, оказавшиеся в прошлый раз на шаг от вылета, во время десятого эфира сразили судей наповал блистательным исполнением танго в образах героев фильма «Основной инстинкт». «Браво, снимаю шляпу!» — выразил свою оценку Яакко Тойвонен. «Это полная победа!» — вторила ему Наталья Могилевская. Пара получила от членов жюри максимально возможные 40 баллов, что сделало  их в субботу лидерами.

 — После прошлого эфира появилось желание и стремление еще больше репетировать», — призналась Наталья Бочкарева. — Мне очень небезразлично то, что происходит с нами на проекте. Я просто не могла поверить, что мы попали в номинацию.

Стас Шуринс и Елена Пуль в ролях жениха и невесты исполнили ча-ча-ча и в финале танца бросили в судей букет, который поймала… Татьяна Денисова.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий закружились в медленном вальсе. Лилия предстала перед зрителями в образе русалки. Несмотря на великолепную технику, актерская игра на этот раз вызвала небольшие сомнения у членов жюри. «Лиля, вам не очень идет образ женщины-вамп, — сказал Раду Поклитару. — Мне намного ближе Лилия Ребрик страдающая, любящая».

РЕКЛАМА

Такие комментарии судей заставили Лилию сильно поволноваться в ожидании объявления результатов.

 — Наступил этап проекта, когда остались самые сильные и каждая пара может уйти в любой момент, — сказала Лилия Ребрик. — Когда объявили результаты, на мне просто лица не было. Я благодарна зрителям, которые подарили нам возможность продолжить борьбу в шоу.

РЕКЛАМА

Опасения телеведущей были напрасны. По результатам судейского и зрительского голосования, на этот раз в номинацию попали финалист шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко и музыкальный критик Сергей Соседов. Сергею досталось больше зрительских голосов, поэтому проект пришлось покинуть Александру.

Певец не расстроился из-за того, что пришлось уйти, ведь именно в этот раз судьи наконец-то похвалили его танец. «Горжусь тобой!» — призналась Татьяна Денисова. «В сто тысяч раз лучше прежнего! Вижу широкий шаг вперед!» — отметил Яакко Тойвонен после исполнения Сашей и Илоной джайва.

РЕКЛАМА

Александр выразил благодарность всем, кто поддерживал и голосовал за него на проекте, телеканалу СТБ за возможность поучаствовать и в танцевальном шоу, своей партнерше Илоне за терпение, ведущим шоу и членам жюри. По признанию Кривошапко, фаворитом на проекте для него является Наталья Бочкарева. «Наташа отличная танцовщица и хороший человек», — высказал свое мнение Саша.

Таким образом, теперь борьбу на проекте продолжат пять звездных пар: актриса Наталья Бочкарева (»Счастливы вместе»), телеведущая Лилия Ребрик, музыкальный критик и судья шоу «Х-фактор» Сергей Соседов, финалист «Х-фактора» Владимир Ткаченко и певец Стас Шуринс.

Выступления участников оценивает судейская четверка в составе Натальи Могилевской, Раду Поклитару, Яакко Тойвонена и Татьяны Денисовой.

Каждый эфир по результатам зрительского и судейского голосования одна из пар покидает проект. Проголосовать за любимых участников можно, позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-1-ХХ, где ХХ — номер пары, или отправив sms на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ — номер пары. О старте и завершении голосования во время прямой трансляции объявляют ведущие шоу Дмитрий Танкович и Ирина Борисюк.

2056

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів