ПОИСК
Політика

Луценко отказывается от капельниц и употребляет лишь воду

20:43 7 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Cостояние здоровья экс-министра внутренних дел Юрия Луценко остается тяжелым.

Жена Юрия Луценко Ирина после разговора с работниками СИЗО сообщила, что экс-министр находится под постоянным присмотром медперсонала.заявила:

«Юра отказывается от предложений поставить капельницу для поддержки организма. Он употребляет лишь воду, которую мы передали вчера», — прибавила Луценко.

Также Ирина Луценко узнала, что администрация СИЗО в связи с отказом ее мужа принимать «смесь для голодающих» направила в Генпрокуратуру и суд запрос на разрешение о применении специальных средств для принудительного кормления. На данный момент ответ в СИЗО не поступил.

Пресс-служба «Народной самообороны» также сообщает, ссылаясь на Ирину Луценко, что в пятницу экс-министра по поручению Генпрокуратуры осматривали врачи, не подчиненные администрации СИЗО — кардиолог, ревматолог и эндокринолог.

РЕКЛАМА

Врачи при осмотре пользовались результатами анализов от клиники «Евролаб» и немецкой гастроклиники, которые посылала в свое время Ирина Луценко следователю Войченко.

В результате осмотра и на основании этих анализов врачи подтвердили у Луценко приобретенный диабет второго типа, и заявили, что у него не функционирует поджелудочная железа.

РЕКЛАМА

Ирина Луценко сообщила о дальнейшем ухудшении состояния здоровья экс-министра: он жаловался на боль в суставах и боль в груди, которая длится по 3-4 часа непрерывно, на частые головокружения, которые стали более длительными.

РЕКЛАМА

473

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів