ПОИСК
Спорт

Донецкий «Шахтер» с размахом отметил 75-летие (фото)

18:50 15 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Донецкий футбольный клуб «Шахтер» с размахом отметил 75-летие на «Донбасс Арене» в Донецке. Как сообщает официальный сайт клуба, в торжественном мероприятии приняли участие множество гостей, в том числе такие мировые звезды как певица Рианна и актриса Мила Йовович.

Выступая на торжестве, президент клуба Ринат Ахметов наградил всех болельщиков почетной звездой, которая будет заложена на Аллее славы «Шахтера» в день города.

Собравшиеся на стадионе зрители стали свидетелями масштабного хореографического шоу, участие в котором приняли 700 танцоров. Футбольное поле при этом визуально превратилось в настоящий цветочный сад. В итоге участники танца сформировали гигантскую цифру «75».

Праздничные свечи на гигантском торте задула Милла Йовович, одетая в ослепительное белое платье. Также актриса покорила зрителей, исполнив песню «С Днем рождения, дорогой «Шахтер».

РЕКЛАМА

Завершало гранд-шоу выступление мировой звезды Рианны. Двукратная обладательница «Грэмми» исполнила свои лучшие хиты, а сопровождало все это масштабное пиротехническое шоу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Ринат Ахметов

Мирча Луческу

Рианна

853

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів