ПОИСК
Події

Медики пришили оторванную руку винничанину, упавшему с третьего этажа торгового центра

16:17 31 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщали «ФАКТЫ», 29 мая в винницком торгово-развлекательном комплексе «Магицентр» произошел несчастный случай: в результате падения с третьего этажа заведения 38-летнему местному жителю оторвало руку.

В ночь на 30 мая усилиями хирургов и микрохирургов Винницкой городской клинической больницы скорой помощи оторванная рука была пришита на место. Об этом заявил заместитель главврача лечебного заведения Богдан Трохименко.

Доктор отметил, что успешная операция по пришиванию конечности стала возможна благодаря профессиональной деятельности реанимационной бригады скорой помощи, на месте оказавшей пациенту необходимую первую помощь и поместившей оторванную руку в пакет со льдом.

По словам Трохименко, состояние пациента на данный момент оценивается как стабильно тяжелое. Пострадавший помещен в реанимационное отделение больницы. «Помимо шока от ампутации руки и открытого перелома правого пальца ступни и ушиба живота у него закрытая черепно-мозговая травма», — подчеркнул заместитель главного врача.

РЕКЛАМА

Расследованием вчерашней трагедии занимается Ленинская районная прокуратура Винницы. Следователи рассматривают три версии происшедшего: по одной из них, пострадавший скрывался на третьем этаже от охраны из-за кражи, по другой — несчастный случай произошел вследствие неосторожного поведения пострадавшего, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, по третьей — пострадавший был неофициально занят на ремонтных работах в «Магицентре».

РЕКЛАМА

650

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинские Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів