ПОИСК
Події

В Сумской области при столкновении с экскаватором погиб прапорщик ГАИ (фото)

23:25 9 червня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Поздно вечером 8 июня в Сумской области, на автодороге Ромны – Липовая Долина в районе села Байрак произошло ДТП с тяжелыми последствиями.

Как сообщили  «ФАКТАМ» в пресс-службе УГАИ в Сумской области, трагедия случилась около половины одиннадцатого вечера среды, 8 июня. Водитель трактора «ЮМЗ-80» (экскаватор) двигался по дороге с не включенными осветительными приборами. Когда он выезжал с правой примыкающей дороги в районе поворота к селу Байрак, то не уступил дорогу автомобилю «Mercedes Benz», который двигался по главной дороге. Неожиданный выезд трактора повлек столкновение с легковым автомобилем. Как выяснилось, за рулем машины находился прапорщик милиции из города Ромны. Он закончил смену и на личном автомобиле ехал к родителям.

В результате ДТП инспектор ДПС погиб на месте происшествия. Тракторист получил ушибленную рану лобной части головы и резаные раны левого локтя. Ему была оказана медицинская помощь.

На данный момент органами следствия проводится проверка обстоятельств аварии и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

РЕКЛАМА


 

РЕКЛАМА

1402

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів