ПОИСК
Події

В Симферополе скончался мужчина, просидевший 16(!) часов в яме

9:59 28 липня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Симферополе скончался 56-летний Виктор Шакун, проведший две недели назад 16(!) часов в яме. Мужчина возвращался с работы домой и провалился в яму, которую вырыли дорожные службы для установления троллейбусной опоры.

Стенки конусообразного колодца забетонировали, поэтому они прочно держали Виктора. Самостоятельно выбраться из узкой бетонной трехметровой ловушки он не смог, поскольку, падая, сломал ногу.

Крик о помощи мужчины прохожие услышали лишь через 16 часов. К тому же, еще 4 часа прошло, прежде чем спасателям удалось вытащить его из ямы. Для этого пришлось рыть новую яму рядом. Уже в больнице у мужчины отказала почка.

В связи с произошедшим, прокуратура Киевского района Симферополя возбудила уголовное дело, хотя дорожные службы свою вину и не признают.

Напомним, в конце октября 2010 года в Оболонском районе столицы пенсионерка Галина Чухлеб, возвращавшаяся с работы, упала в яму с кипятком. Получив 70 процентов ожогов тела, женщина умерла в больнице.

РЕКЛАМА

Дело расследовала прокуратура Оболонского района Киева. Виновным в гибели пенсионерки прокуратура считает работника теплоэнергетического управления №4 «Жилтеплоэнерго» АЭК «Киевэнерго».

По материалам: ТСН.

РЕКЛАМА

1112

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів