ПОИСК
Шоу-бізнес

Собко в Юрмале не хватило одного балла для победы

16:02 31 липня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Украинка Маша Собко на фестивале «Новая волна» в Юрмале заняла второе место, получив 340 баллов. Ей не хватило одного балла, чтобы догнать победителя конкурса — американца Джейдена Фелдера, который получил 341 балл. Причем российская группа «Наоми», занявшая третье место, чуть-чуть отстала от лидеров, получив 339 баллов.

Когда на третий день конкурса начали объявлять оценки, многие заметили, как 28-летний американец волнуется.  Он уверенно лидировал два дня подряд, а на третьем выступлении жюри вдруг выставила ему несколько десяток при максимальном балле 11. Многие посчитали это несправедливым приговором, так как парень пел так же, как и в прошлые дни. Его невеста, которая болела за своего суженого, рыдала, а Джейден после выступления успокаивал её и себя. «Всё будет хорошо. Всё будет хорошо», — повторял он.

Так или иначе, но он получил главный приз и 50 тысяч евро. А 20-летняя Собко за второе место получила 30 тысяч евро.

Украинка чуть было не оказалась на третьем месте, если бы не пересчет результатов. Оказалось, что нашей соотечественнице не досчитали одного балла, но жюри вовремя исправило свою оплошность, хотя сама Собко, предположила, что этот технический сбой может дать почву для появления кривотолков о возможном подсуживании.

РЕКЛАМА

За кулисами она твердила, что теперь все будут говорить, будто за неё заплатил богатый любовник или родители. Кстати, её отец — владелец небольшой фирмы, которая занимается лакокрасочной продукцией, а мама работает в одном из киевских бутиков одежды продавцом-консультантом.

Уже после окончания конкурса возле отеля журналисты заметили Машу рядом с Николаем Рудьковским, которого и раньше видели в обществе певицы. Уже тогда их заподозрили в любовной связи, но экс-министр  транспорта и связи Украины опровергал все эти слухи.

РЕКЛАМА

Еще один участник «Новой волны» из Украины Коля Серга занял 14-е место из 16. Его авторская песня о «Новой волне» пришлась жюри по душе, но высокие баллы, заработанные им в последний день, особой погоды не сделали. При этом ожидается, что молодой исполнитель может получить приз зрительских симпатий.

РЕКЛАМА

478

Читайте нас у Facebook

Источник: Сегодня

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів