ПОИСК
Події

Столичная милиция опровергает слухи о маньяке, убивающем девушек

12:35 10 серпня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
По данным СМИ, за последние 10 дней жертвами серийного преступника стали четыре девушки, одна из которых погибла.

Милиция опровергает слухи о маньяке, убивающем девушек на территории жилого массива Русановка на Левом берегу в Киеве.

Информацию о серийном преступнике, жертвами которого за последние 10 дней стали уже 4 девушки, распространила газета «Сегодня» со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, за последнее время на улице Энтузиастов на территории жилмассива Русановка было совершено, как минимум, четыре нападения  на девушек, одна из которых якобы погибла.

Преступления были совершены 31 июля, а также 2 и 5 августа. Маньяк поджидал своих жертв в подъезде, после чего бил по голове тяжелым предметов (предположительно железной трубой), а затем добивал ногами. Местные жители считают, что все преступления совершил один человек. По некоторым данным, на месте нападения злоумышленник оставлял желтые цветы.

РЕКЛАМА

В то же время, как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве,  милиция не располагает данными о серийных нападениях на женщин, тем более со смертельным исходом.

«Нам известно лишь об одном случае нападения на девушку в этом районе. У пострадавшей отобрали мобильный телефон, но она жива», комментируют ситуацию в милиции.

РЕКЛАМА

Напомним, ровно год назад в Киеве на Троещине было совершено несколько нападений на школьниц. В милиции заговорили о маньяке-педофиле, однако разыскать его так и не удалось.

РЕКЛАМА

693

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів