Бывший чиновник Минобороны осужден на 8 лет за махинации с недвижимостью 21.10.2010
Беспредел
В Днепропетровске чиновник незаконно присвоил более 41 тысячи гривен
Прокуратурой Днепропетровской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении заместителя начальника отдела государственной исполнительной службы одного из районных управлений юстиции в Днепропетровской области.
Так, в ходе судебного следствия установлено, что в течение 2008-2010 годов, государственный исполнитель производил и сам же и утверждал заведомо неправдивые официальные документы — постановления о прекращении исполнительного производства, открытых на основании постановлений ГАИ в области по факту нарушения правил дорожного движения, за которые потом получал денежное вознаграждение.
За свою негосударственную деятельность исполнитель получал денежное вознаграждение. Всего таким образом чиновник «добыл» более 41 тысячи гривен.
Сейчас исполнителю грозит до четырех лет лишения свободы.
По материалам: vgorode.ua.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
Похожие факты
Бывшему президенту благотворительного центра, насиловавшего несовершеннолетних, дали 7 лет 08.12.2010
Черновецкий собрался подать в суд на Кличко 24.10.2011
ГOРОСКОП
Архив






Пожаловаться
Добавить комментарий