ПОИСК
Україна

На НСК «Олимпийский» запустили крупнейшие в Украине видеотабло (фото, видео)

15:03 25 серпня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Площадь каждого из них — 103 квадратных метра

24 августа, в 20-ю годовщину независимости Украины, были запущены в работу два крупнейших в Украине видеотабло, установленные над трибунами НСК «Олимпийский».

Напомним, что на «Олимпийском» установили два цветных светодиодных табло немецкого производства. Площадь каждого из них — 103 квадратных метра, максимальный вес вместе с монтажной конструкцией — 9,5 тонн. Видеопанели способны отображать до 4,4 триллионов цветов каждая.

Запуск видеотабло состоялся вчера в 10.00 по киевскому времени. Именно в этот момент на стадионных экранах началась трансляция видеопоздравления по случаю 20-й годовщины независимости нашего государства.

РЕКЛАМА

К слову, официальный сайт НСК «Олимпийский» разместил видеоролик, в котором за полторы минуты можно увидеть полный ход строительства арены за прошедший год: с 24 августа 2010 года по 24 августа 2011 года. Прогресс в строительстве впечатляет: еще год назад на столичной арене устанавливались колонны уникальной конструкции крыши, а уже сегодня стадион наполовину накрыт мембранным навесом, благодаря которому НСК «Олимпийский» будет узнаваемым во всем мире.

РЕКЛАМА

По материалам официального сайта НСК «Олимпийский»

РЕКЛАМА

456

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів