ПОИСК
Україна

В бархатный сезон крымские пятизвездочные отели полностью заполнены

13:50 2 вересня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня сентябрьский Крым принимает людей “выше среднего класса”. Именно в сентябре полностью заполнены все крымские трех-, пятизвездочные отели. Уже на недели вперед расписан фрахт прогулочных яхт и экскурсионных автомобилей “президентского” класса.

Кстати, стоимость размещения в санаториях осенью становится дешевле, а лечебные качества крымской природы еще лучше, что и привлекает желающих серьезно поправить свое здоровье. Многие лечебные курорты в это время привлекают иностранцев.

В Симферополе сегодня весь день будет ясно, без осадков. Температура воздуха ночью – 16-20, днем — 28 градусов. Ветер – 3-5 метра в секунду.

В Ялте — ясно, безоблачно и безветренно, отличная погода для прогулок. Температура воздуха ночью – 20, днем – 26 градусов. Ветер  –  3-3,5 метра в секунду

РЕКЛАМА

В Керчи тоже весь день ясное небо, осадки не ожидаются. Температура воздуха ночью – 22, днем – 24 градуса. Ветер – 3-3,5 метра в секунду.

В Евпатории днем будет ясно, а к вечеру на небе появятся облака. Дождя не будет. Температура воздуха ночью – 18-20, днем – 26 градусов. Ветер — 5-7 метров в секунду.

РЕКЛАМА

В Феодосии будет ясная погода, без осадков. Температура воздуха ночью – 22-24, днем – 20-25 градусов. Ветер – 4-6 метров в секунду.

В Алуште без осадков, ясно и безоблачно весь день. Температура воздуха ночью – 19-22, днем – 26-19 градусов. Ветер – 4-6 метров в секунду.

РЕКЛАМА

С ежедневным прогнозом погоды в Украине можно ознакомиться на портале fakty.ua.

603

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів