ПОИСК
Україна

Студентка дала пощечину Табачнику… букетом цветов (видео, обновлено)

12:45 22 вересня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Студентка Киево-могилянской академии Дарья Степаненко ударила букетом цветов по лицу министра образования и науки Дмитрия Табачника во время проходившего в Киеве саммита министров образования СНГ.

Как сообщил на своем Facebook народный депутат Андрей Парубий, сейчас девушка задержана милицией. Ей инкриминируют мелкое хулиганство.

Сама 17-летняя активистка сообщила, что свой поступок совершила в знак протеста против действий Табачника на посту министра и эта пощечина — от всей Киево-могилянской академии.

Спустя некоторое время Степаненко отпустили без составления административного протокола. Её поручителем стал депутат Парубий. 

РЕКЛАМА

Сам же министр заявил журналистам, что… никакого инцидента не было и девушка просто хотела побыстрее подарить ему цветы. «Никакого инцидента у нас не произошло. Сначала она очаровательно улыбалась, говорила, как она хочет подарить цветы, потом стала тыкать от раздражения этими цветами», — сказал Табачник. При этом на вопрос, будет ли наказана Степаненко, министр заявил, что ему это не интересно и у него нет времени.

РЕКЛАМА

848

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинская правда

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів