ПОИСК
Події

В житомирском кафе милиционеры устроили перестрелку

13:06 10 жовтня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Королевский райотдел милиции Житомира от дежурной медсестры травмпункта поступило сообщениеио том, что к ним обратились четверо местных жителей с телесными повреждениями, характерными для ранений, нанесенными устройством для отстрела резиновых пуль, пишет ZN.

Как сообщает lb.ua, ссылаясь на информацию на страничке в Facebook лидера гражданского объединения «Новый Киев» Зоряна Шкиряка, 7 октября заместитель начальника УБОП УМВД Украины в Житомирской области с тремя коллегами  в состоянии значительного алкогольного опьянения приставали к девушкам. Владелец кафе заступился за девушек, милиционеры в ответ открыли огонь по людям из огнестрельного табельного оружия.

«Тяжело ранены пять случайных посетителей, в том числе и владелец заведения, их госпитализировали. Но уже 9.10.2011 раненных из больницы принудительно выписали, и местонахождение их неизвестно. Милиционеры заметают следы — в служебных рапортах огнестрельное оружие заменили «травматическим». Поговаривают, что среди «оборотней в погонах» был и начальник УБОП УМВД Игорь Заец», — написал Шкиряк.

РЕКЛАМА

452

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів