ПОИСК
Шоу-бізнес

«В Ялте мастер-класс дал «холостяк» Максим Чмерковский»

19:10 13 жовтня 2011
Трансляцию одного из самых захватывающих и драматичных туров конкурса «Танцюють всi!-4» телеканал СТБ начнет завтра в 20 часов

В Ялте за место в двадцатке сильнейших участников конкурса «Танцюють всi!-4» боролись 133 человека — парни и девушки, прошедшие сито отборочных туров.

 — Ялта стала тяжелым испытанием для ребят, — говорит руководитель проекта «Танцюють всi!» Наталья Франчук. — На сон участникам отводилось всего по нескольку часов. Им приходилось трудиться и трудиться — до седьмого пота. В первый день мастер- класс джаза давали член жюри Татьяна Денисова и победитель прошлогоднего сезона нашего шоу Александр Геращенко. Денисова чувствовала себя не лучшим образом. Сказала: «Буду танцевать вполножки». Но она при любых условиях отдается делу на все сто. Не удивительно, что после мастер-класса едва не потеряла сознание. Несколько человек во время ее урока парной хореографии получили травмы, одна девушка вообще сломала ногу.

После первого дня отсеялось 33 участника, осталось ровно сто. Наутро за ребят взялся Франциско Гомес. Он давал мастер-класс хип-хопа, «сдобренного» элементами эротики. Отдельные танцоры поначалу даже стеснялись повторять некоторые уж очень откровенные движения. На третий день на танцплощадку вышло еще меньше конкурсантов — несколько десятков не справились с хип-хопом и покинули проект. Настала очередь «холостяка» Максима Чмерковского преподнести урок. Напомню, он профессиональный хореограф, выступает на танцевальном телепроекте в Америке. Максим выбрал пасодобль, в котором юбки девушек изящно превращались в плащи партнеров по танцу. В это день во время экзамена Чмерковский присоединился к нашему жюри, став его пятым членом. Оказалось, с пасодоблем справились далеко не все, в том числе звезда прошлого сезона «Танцюють всi!» японка Тисато Исикава. Ей пришлось за это поплатиться. Как? Зрители узнают сегодня.

На последовавшую затем вечернюю хореографию мы специально предложили экзотические стили — афроджаз и крамп. Представьте группу, которой достался афроджаз, но в ней нет ни одного человека, знакомого с этим стилем. В последний вечер во время объявления двадцатки сильнейших вдруг налетел сильный ветер, разыгралась буря. Наша техническая группа не смогла из-за этого в полной мере использовать пиротехнику. Но ее с лихвой заменила буря эмоций, охватившая ребят, чья мечта сбылась — они попали в двадцатку, которая в прямых эфирах продолжит борьбу за приз в полмиллиона гривен.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
940

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів