ПОИСК
Шоу-бізнес

Участник трио «Максимум» Вадим Безвуляк: «Услышав результаты голосования, мы были ошарашены, ведь нам казалось, что отлично выступили»

17:17 28 жовтня 2011
Завтра на телеканале СТБ состоится второй прямой эфир самого масштабного вокального шоу страны «Х-фактор»

Борьбу за 2 миллиона гривен и звание лучшего вокалиста страны продолжат 11 финалистов «Х-фактора». В каждом прямом эфире на сцене проекта выступает приглашенная звезда. На этот раз это будет группа «UMA2RMAN». Всего неделя была у участников, чтобы разучить новую песню. «Никогда не думали, что это так тяжело! — рассказывают финалисты шоу, проживающие во время проекта в звездном доме. — У нас практически нет времени на сон или общение. Приходится выбирать из тысяч вариантов одну песню».

В первом эфире в номинацию «на вылет» попали сразу двое подопечных Ёлки — мужское трио «Максимум» и девичий квартет «Аква». По решению судей, девушки покинули проект, а участники трио должны доказать зрителям, что случайно оказались в номинации.

 — Признаюсь, мы были довольны нашим выступлением, казалось, отлично «зажгли», — рассказал ФАКТАМ участник трио «Максимум» Вадим Безвуляк. — Когда же услышали результаты зрительского голосования, были просто ошарашены! Но поняли, что нужно максимально быстро настроиться на борьбу и выложиться полностью. Такой поворот заставил еще более упорно готовиться к эфиру. После просмотра выступления по телевизору нам показалось, что немного переиграли в первой песне. Теперь будем вести себя более естественно.

Во втором эфире дуэт Малика и Аркадий будет преодолевать земное притяжение, ради Валерии Локтенко на сцене «Х-фактора» построят дом, а Олег Кензов выполнит обещание, данное Сереге, и наконец-то выйдет на сцену в смокинге. Настоящую революцию с неожиданным финалом обещает показать сегодня самый младший участник среди парней — Владислав Курасов.

РЕКЛАМА

Традиционно на сцене вместе с участниками выступит очередной победитель недели интернет-конкурса «Х-фактор Онлайн», это будет 24-летняя Ольга Зайцева из Киева. По результатам зрительского голосования, каждый эфир один из участников покидает проект. Проголосовать за своего фаворита можно двумя способами: позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-0-ХХ, где ХХ — номер участника проекта, или отправив sms на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ — номер участника проекта. С одного номера телефона может быть засчитано не более 10 голосов за финалиста. О старте и завершении голосования в прямом эфире объявляет ведущая шоу Оксана Марченко.

РЕКЛАМА

689

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів