ПОИСК
Шоу-бізнес

Голливудская звезда Дженнифер Анистон приобрела квартиру в Нью-Йорке за 9 миллионов долларов

20:54 9 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Общая площадь квартиры составляет 267 квадратных метров. Есть три спальни, две детские комнаты, просторная гостиная

Окна апартаментов актрисы выходят прямо на Грэмерси-парк, что на Манхэттене. Общая площадь квартиры составляет 267 квадратных метров. Есть три спальни, две детские комнаты, просторная гостиная. Как и другие жильцы комплекса, Анистон получила возможность заказывать на дом еду из ресторана отеля «Грэмерси-парк», пользоваться тренажерным залом и спа-центром этой гостиницы, а также вызывать горничную для уборки. Без скидки такая услуга обходится в 11 тысяч 258 долларов в месяц.

Интересно, что у актрисы, известной по фильмам «Притворись моей женой» и «Больше, чем друг», уже есть двухуровневая квартира на Манхэттене стоимостью 7 миллионов долларов и дом в пригороде Нью-Йорка за 2 миллиона долларов. Похоже, бывшая жена Брэда Питта решила вложить в новую недвижимость все 38 миллионов долларов, которые она выручила от продажи особняка в Беверли-Хиллс нынешней весной.

Напомним, что в марте этого года российский композитор Игорь Крутой купил квартиру на Манхэттене за 48 миллионов долларов. Эта сделка стала самой дорогой в истории Нью-Йорка.

РЕКЛАМА

503

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів