ПОИСК
Шоу-бізнес

Участник «Х-фактора» Роман Веремейчик: «Главная задача — не копировать исполнителя, песню которого поешь»

17:41 11 листопада 2011
В субботу в 19.00 на СТБ девять участников продолжат борьбу за звание лучшего вокалиста страны и 2 миллиона гривен

Темой четвертой прямой трансляции «Х-фактора» станут популярные песни о любви. В качестве приглашенной звезды на сцене главного вокального шоу страны выступит российская рок-группа «Сплин». Для этого эфира на сцене создадут атмосферу Парижа. Будет взлетать воздушный шар, а в одном из номеров окажутся задействованы сразу 150 человек. 

 — Сегодня мне предстоит исполнить песню, о которой долго мечтал, — признался «ФАКТАМ» 33-летний учитель физкультуры Виктор Романченко. — Многие зрители писали, что хотели бы услышать эту песню в моем исполнении. Поэтому я обрадовался и удивился, когда мне предложили именно эту композицию!

 — Моя песня о любви энергичная, нужно будет предстать в образе рокера, — делится Роман Веремейчик. — Я считаю, что артист должен уметь петь все, поэтому мне нравятся разноплановые произведения. Главная задача — не копировать исполнителя.

«Х-фактор онлайн» продолжает находить талантливых вокалистов. Проект позволяет не только проверить свои вокальные способности, но и получить возможность выступить в прямом эфире шоу «Х-фактор».

РЕКЛАМА

По результатам голосования на сайте проекта, победительницей десятой недели стала 24-летняя Мария Рогочая из Днепропетровска. Не пропустите выступление Марии в прямом эфире шоу «Х-фактор» на одной сцене с известной российской рок-группой «Сплин» в эту субботу, 12 ноября.

Напомним, борьбу во втором сезоне шоу «Х-фактор» продолжают Олег Кензов, Владислав Курасов, Роман Веремейчик (категория «Парни», продюсер Игорь Кондратюк), Евгения Тарайкович, Светлана Винник (»Девушки», Сергей Соседов), Анна Охрицкая, Виктор Романченко, Владимир Куликов (»Вокалисты старше 25 лет», Серега) и дуэт Аркадий и Малика (»Вокальные коллективы», Ёлка).

РЕКЛАМА

По результатам зрительского голосования каждый эфир один из участников покидает проект. Проголосовать за своего фаворита можно двумя способами: позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-0-ХХ, где ХХ — номер участника проекта, или отправив sms на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ — номер участника проекта. С одного номера телефона может быть засчитано не более 10 голосов за финалиста. О старте и завершении голосования в прямом эфире объявляет ведущая шоу Оксана Марченко.

РЕКЛАМА

1293

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів