ПОИСК
Події

В результате взрыва в центре Днепропетровска погиб 27-летний финансовый директор (обновлено)

12:21 16 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как соообщали fakty.ua, сегодня ночью в центре Днепропетровска прогремел взрыв: возле входа в Центральный универмаг взлетела в воздух железобетонная урна. В результате погиб один человек.

Согласно предварительным данным, около полуночи возле остановки общественного транспорта, расположенной возле входа в ЦУМ, припарковался «Порш Кайен». В салоне машины находились водитель и пассажир, информирует пресс-служба УМВД Украины в Днепропетровской области. Пассажир вышел из машины, чтобы купить в киоске  бутылку воды. Возвращаясь к автомомобилю, мужчина прошел мимо  бетонной урны, которая также находилась на остановке. В этот момент и произошел взрыв. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Взрыв был настолько мощным, что мужчину буквально разорвало на части. Кроме того, частично повреждены фасады зданий Центрального универмага и ТРЦ «Европа», расположенного метрах в пятидесяти от остановки.

О погибшем известно, что он был финансовым директором одной из фирм города.

РЕКЛАМА

На месте взрыва всю ночь работали следственно-оперативная группа и эксперты. Правоохранители не исключают, что происшествие будет квалифицировано как террористический акт. В МВД отмечают, что пострадавший, по всей видимости, стал случайной жертвой. Если бы взрывное устройство сработало утром в час пик, погибших было бы больше…

РЕКЛАМА

852

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів