ПОИСК
Україна

В четверг похолодает на 3-8 градусов

15:26 21 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, завтра небольшие осадки пройдут в северных, центральных и восточных областях, а послезавтра задождит на Левобережье и в Крыму. В четверг осадков нигде не ожидается.

Ночью и утром возможны туманы. Ветер северо-западный с переходом в северо-восточный со скоростью 5-12 метров в секунду. В Крыму прогнозируют сильный ветер — местами до 15-20 метров в секунду.

Завтра днем на большей части территории Украины столбики термометров будут колебаться от 0 до 5 градусов тепла. В Крыму и Одесской области днем воздух прогреется до 6-11 градусов. В ночь на среду ожидается от 3 градусов тепла до 3 мороза, а на побережьях морей — плюс 4-7 градусов.

В среду днем в большинстве областей будет около нуля градусов, в Закарпатье и Прикарпатье — 4-9 тепла. Но уже с ночи на четверг начнется похолодание на 3-8 градусов.

РЕКЛАМА

В столичном регионе завтра небольшой мокрый снег с дождем. Утром ожидается негустой туман, ветер будет слабым. Дневная температура в Киеве и области будет колебаться от 2 до 4 градусов тепла.

По словам руководителя Украинского гидрометцентра Николая Кульбиды, похолодание, которое придет к нам 24 ноября, продлится до конца месяца. Но уже в начале декабря ожидается потепление. Такие же температурные колебания ожидаются в течение всего декабря. Зато, похоже, Новый год мы встретим со снегом — синоптики прогнозируют в начале зимы много осадков.

РЕКЛАМА

395

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів