ПОИСК
Шоу-бізнес

Участник «Х-фактора» Виктор Романченко: «Когда стали объявлять результаты, глазам своим не поверил»

8:00 17 грудня 2011
На девятом прямом эфире, который состоится сегодня в 19.00 на СТБ, определится тройка финалистов самого популярного вокального шоу страны

Сегодня на канале СТБ состоится девятая прямая трансляция проекта «Х-фактор. Революция», в котором определится тройка финалистов второго сезона шоу. Каждый из участников испытает свои силы двумя композициями — проникновенным романсом и шальным рок-н-роллом.
 
В качестве звездного гостя на сцену «Х-фактора» выйдет группа «Несчастный случай». Выступит также победитель недели интернет-конкурса «Х-фактор онлайн» 19-летний житель Нежина Руслан Талипов.
 
В прошлую субботу проект неожиданно покинул один из подопечных Игоря Кондратюка Роман Веремейчик.
 
 — Когда ведущая Оксана Марченко стала объявлять результаты и я увидел, что на сцене остались только я и Рома, не поверил своим глазам, — признался участник шоу Виктор Романченко (на фото). — У меня все смешалось в голове, начал вспоминать слова прощальной песни на случай, если вылечу. Выступать в физкультурной форме мне очень понравилось, чувствовал себя в своей тарелке. К тому же давно не делал спортивных упражнений, так что как раз размялся…
 
 — У меня на проекте не осталось друзей, — сказал «ФАКТАМ» подопечный Игоря Кондратюка Олег Кензов. — У нас нет конкуренции, мы все нормально общаемся, но я такой человек, что не могу открываться всем. Рома ушел, и теперь я дружу только с музыкой. Нужно собраться с силами и спеть за двоих. Моя задача на этом эфире — выстоять.
 
Дуэт «Аркадий и Малика» в девятом эфире исполнят хит короля рок-н-ролла. Для этого им придется перевоплотиться в Бонни и Клайда и спасаться от преследователей. Подопечным Кондратюка Олегу Кензову и Владиславу Курасову всего за неделю необходимо освоить танцевальные движения, а Виктор Романченко предстанет в непривычном для него образе соблазнителя. 
 
Борьбу на проекте продолжают четверо участников: Олег Кензов, Владислав Курасов (продюсер — Игорь Кондратюк), дуэт «Аркадий и Малика» (Ёлка) и Виктор Романченко (Серега). Судьи больше не имеют права голоса, и каждую субботу проект покидает участник, который набрал наименьшее количество зрительских голосов. Проголосовать за своего фаворита можно двумя способами: позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-0-ХХ, где ХХ — номер участника проекта, или отправив sms на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ — номер участника проекта. С одного номера телефона за финалиста может быть засчитано не более десяти голосов. О старте и завершении голосования в прямом эфире объявляет ведущая шоу Оксана Марченко.

1099

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів