ПОИСК
Шоу-бізнес

Каждый из финалистов «Х-фактора» выступит на сцене в дуэте со звездой

7:00 24 грудня 2011
Сегодня состоится 10-й прямой эфир самого популярного вокального шоу, где определятся двое лучших певцов второго сезона

Борьбу на «Х-факторе» продолжают Виктор Романченко (продюсер Серега), Владислав Курасов и Олег Кензов (Игорь Кондратюк). Сегодня станут известны имена двух суперфиналистов, за которых зрители будут голосовать в течение недели. Имя победителя будет названо на гала-концерте 31 декабря.

Во время 10-го эфира каждый из участников исполнит три композиции: песню, с которой пришел на проект, новую композицию, а также хит в дуэте со звездой. Участникам посчастливится выступить на одной сцене со всемирно известным британским исполнителем Крейгом Дэвидом и российскими рок-легендами Александром Градским и Николаем Носковым.

Крейг Дэвид прилетит в Киев 24 де-кабря, чтобы выступить на финале украинского «Х-фактора». Обязательным условием его приезда было предоставление охранника, который бы всю ночь находился у номера Крейга. Певец улетит уже в воскресенье, чтобы в Лондоне провести католическое Рождество со своей семьей. В бытовом райдере британца значатся суши, алкоголь и специальный сорт чая, который он всегда возит с собой.

* «Буги-вуги» в исполнении Олега Кензова вызвали бурю восторга в зрительном зале.

РЕКЛАМА

На сцену шоу выйдет очередной победитель «Х-фактор онлайн» 27-летняя Тала Кудря из Кривого Рога. Победитель второго сезона интернет-конкурса выступит на гала-концерте «Х-фактора» и автоматически попадет в тренировочный лагерь третьего сезона шоу.

Чтобы исполнить песню, с которой Виктор Романченко победил в «Х-фактор онлайн», ему придется взобраться на крышу небоскреба и совершить головокружительный трюк. Олега Кензова ждет впечатляющее перевоплощение, которое наверняка порадует всех его поклонниц. А для Владислава Курасова Игорь Кондратюк выбрал неожиданную, но всем известную украинскую композицию.

РЕКЛАМА

В минувшее воскресенье трое финалистов устроили автограф-сессию для поклонников в одном из киевских клубов. Ребята прошли по своей первой красной дорожке под овации и крики фанаток. Финалисты исполнили для присутствующих несколько композиций, принимали подарки, фотографировались со всеми желающими и раздавали автографы. Поклонницы не отпускали кумиров до позднего вечера.

 — Не ожидал, что так много людей придет, все-таки там в основном были молодые девчонки! — сказал Виктор Романченко. — Думал, они поддерживают только Влада и Олега.

РЕКЛАМА

Олегу Кензову девушки старались преподнести открытки с номерами телефонов и упаковки сгущенки, а Владиславу Курасову — нарисованные портреты и игрушки. Проголосовать за своего фаворита можно двумя способами: позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-0-ХХ, где ХХ — номер участника проекта, или отправив sms на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ — номер участника проекта. С одного номера телефона за финалиста может быть засчитано не более десяти голосов. О старте и завершении голосования в прямом эфире объявляет ведущая шоу Оксана Марченко.

1025

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів