ПОИСК
Шоу-бізнес

В новогоднем эфире канала «1+1» Александр Цекало и Иван Ургант будут до и после полуночи

8:00 30 грудня 2011

Традиционно все самое лучшее телеканалы припасают для новогодних праздников. Причем готовиться к эфиру начинают еще с лета. По давней традиции новогодние шоу снимаются на протяжении нескольких месяцев. Этот год не стал исключением.

В новогоднюю ночь в эфире будут в основном юмористические проекты. Первенство по-прежнему удерживают выпуски «Нашей RUSSIA» и «Большой разницы». Сразу два украинских канала — ICTV и «1+1» — 31 декабря покажут «Большую разницу по-украински». На ICTV это будет подборка лучших скетчей за все время выхода шоу на канале. В качестве лучшего номера — пародия на ведущих ICTV Андрея Куликова, Константина Стогния и Николая Луценко. Ночной эфир канала заполонят «Самозванцы». В праздничном выпуске эксперты шоу предстанут в совершенно новых образах: Кузьма — в пачке балерины, Вадим Галыгин примерит рога, Эвелина Бледанс — соску, а Егор Крутоголов станет Кроликом из Страны чудес.

*В очередном выпуске «Большой разницы по-украински» Эвелина Бледанс примерит… соску

Новогодняя «Большая разница» канала «1+1» снималась в канун праздников. Александр Цекало провел в Киеве два дня, прилетев на съемки вместе с супругой Викой. Иван Ургант задержался в столице лишь на несколько часов специально для участия в проекте. Основной темой для шуток стал недавно вышедший на экраны фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». Иван Ургант в очередной раз признался, что открыл секрет неизвестного исполнителя главной роли в картине: «Конечно же, это Александр Цекало! Саша, хватит тебе находиться в тени Высоцкого. Теперь разгадана тайна, почему тот в фильме так знакомо поворачивал голову вправо и влево». После этой реплики хохочущий Цекало на целую минуту выпал из рабочего режима. Досталось от ведущих и их коллегам Лидии Таран, Маричке Падалко и Анжелике Рудницкой, а также Василию Вирастюку и даже Пугачевой с Галкиным.

РЕКЛАМА

Специально для съемок закупили 15 настоящих елок и 10 килограммов новогодней мишуры. Эфир «Большой разницы» на «1+1» продолжит «Оливье-шоу», в котором, кстати, снялись Ургант и Цекало.

В отличие от многих украинских каналов, воспользовавшихся помощью российских коллег, «Новый» решил справиться с праздничным эфиром сам. До и после боя часов на канале будет выходить шоу «Ночь подарков». Участие в проекте приняли исключительно украинские исполнители, а ведущими стали лица канала. Среди артистов на съемках особо выделилась Тина Кароль. Певица, несмотря на склонность к полноте, продолжает держаться в форме изо всех сил. На съемки «Ночи подарков» Тина приехала в полной боевой готовности — сексуальном желтом платье, едва прикрывающем ягодицы, и вызывающих латексных чулках. Образ секс-дивы дополняла обувь на высоких каблуках. Все бы ничего, вот только номер Кароль пришлось переснимать несколько раз. Чулки певицы постоянно сползали, как ни старались стилисты зафиксировать застежками непослушную деталь одежды. Впрочем, Тина не особо переживала по этому поводу и совершенно не уставала который раз исполнять один и тот же хит.

*На съемках праздничного эфира Тина Кароль, несмотря на постоянно сползающие латексные чулки, не уставала раз за разом повторять свой хит

РЕКЛАМА

Канал «Интер» уже традиционно встретит праздник очередным выпуском «Вечернего квартала». А в первые минуты нового, 2012 года покажет концерт «Парад звезд». Проект снимался в Москве на киностудии «Мосфильм» силами канала «Россия». Над сценарием «Парада…» работали авторы «Студии «Квартал-95». Ведущими вечера стали Максим Галкин и Владимир Зеленский. Все звезды пожаловали на новогодний парад с подарками: юмористическими номерами, неожиданными дуэтами и старыми хитами. Как всегда, зрителей порадуют «Новые русские внучки» в исполнении Максима Галкина и Николая Баскова.

РЕКЛАМА

* «Новые русские внучки» в исполнении Максима Галкина и Николая Баскова, как всегда, будут развлекать зрителей на канале «Интер» в канун праздника

2311

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів