ПОИСК
Шоу-бізнес

Игорь Кондратюк: «Горный воздух помог мне восстановить силы после «Х-фактора»

0:30 20 січня 2012

Для многих украинских телеведущих новогодние праздники стали короткой передышкой между проектами. Не успев закончиться, одни шоу плавно перерастают в другие, а с ними кочуют и журналисты. Новый год канал СТБ встретил с финалистами одного из самых грандиозных певческих проектов «Х-фактор». Все участники вместе с членами жюри и ведущей Оксаной Марченко прямо в эфире дружно подняли бокалы в честь наступившего 2012 года. А уже через несколько часов некоторые герои проекта отправились на новогодние каникулы, чтобы в конце января вновь приступить к работе. Именно так поступили Оксана Марченко и Игорь Кондратюк, которые в нынешнее воскресенье, 22 января, появятся в Донецке, на первом кастинге четвертого сезона «Україна має талант!».

Игорь Кондратюк признался, что впервые встречал Новый год отдельно от семьи. Обычно в это время он улетает с родными в Москву к друзьям, а затем отправляется на один из горнолыжных курортов. С Москвой в нынешнем году не сложилось, но уже 2 января Игорь вместе с супругой и детьми в полном обмундировании встал на лыжню. «Горный воздух помог мне восстановить силы после второго сезона «Х-фактора», — признался Игорь. Правда, отдыхал известный продюсер и ведущий недолго. За неделю до начала кастингов «Украіна маї талант!» Кондратюк уже прилетел в столицу.

*Новогодние праздники Игорь Кондратюк вместе с детьми Даниилом и Полиной провел на одном из лыжных курортов

Перед стартом отборочных туров поправлял свое здоровье еще один член жюри «Україна має талант!» — хореограф Влад Яма. Его предыдущий проект «Танцюють всi» закончился накануне Нового года, и Влад вместе со своей возлюбленной Лилианой сразу же улетел в Объединенные Арабские Эмираты. В столице этой страны Дубае парочка и встретила Новый год. Вернувшись в Украину, Яма отправился попить минеральной водички в один из санаториев Трускавца.

Не получилось длительного отпуска и у Оксаны Марченко. После праздников, проведенных с семьей, Оксану вместе со съемочной группой «Україна має талант!» ждал Донецк. Съемки телекастингов пройдут и в остальных украинских городах-»миллионниках»: Одессе, Днепропетровске, Харькове, Львове и Киеве. Впервые в съемочных павильонах будут строиться сразу две сцены. Помимо традиционной, добавится еще одна, предполагающая демонстрацию талантов, которые до этого не могли быть представлены на проекте из-за своей масштабности.

В жюри четвертого сезона «Талантов» будет сидеть неизменная тройка судей: Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Влад Яма. Совсем недавно, минувшим летом, Слава Фролова родила второго ребенка — дочь Серафиму, крестной мамой которой стала ведущая Оксана Марченко.

 — Не могу дождаться старта проекта, — призналась Слава Фролова. — Мы все очень соскучились за «Талантами». С Игорем и Владом постоянно созваниваемся, обсуждаем последние новости. В этом сезоне ожидается много интересного, надеемся, на шоу будут установлены новые украинские рекорды.

С каждым годом количество желающих принять участие в проекте превышает показатели предыдущих сезонов. В этом году на предкастинги приезжали и украинцы, живущие в других странах.

 — О проекте знают не только в Украине, и многие хотят показать свой талант именно у нас на шоу, — говорит руководитель проекта Тала Онищук. — Учитывая опыт предыдущих сезонов, когда многие украинцы, живущие за границей, просто не успевали вовремя попасть на кастинги, мы провели серию отборов в столицах ближнего зарубежья. В новом сезоне будут представлены как традиционные, так и экстремальные таланты: велосипедный мотокросс, скейтбординг, джампинг, паркур, шоу силачей, дрессировка животных, необычные выступления пожилых людей. Продемонстрируют свои способности также фокусники, жонглеры, комики, джазовые пианисты.

Уже в феврале стартует красочная промокомпания «Україна має талант!», а сам проект начнет выходить на СТБ, начиная с марта. Лишь в конце весны Украина узнает имя победителя четвертого сезона, обладателя денежного приза в миллион гривен.

РЕКЛАМА
11199

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів