ПОИСК
Шоу-бізнес

Мария Яремчук: «Победа в полуфинале «Новой волны» — это настоящий подарок судьбы!»

16:18 23 квітня 2012

В минувшие выходные наконец-то стали известны имена молодых исполнителей, которые представят Украину и Россию на «Новой волне» в Юрмале. Полуфинал популярного песенного конкурса прошел в Москве. Молодые артисты представляли на суд компетентного жюри хит своей страны и мировой шлягер на иностранном языке.

Из четверых конкурсантов, отобранных 16 апреля в Украине, в финал прошли две девушки — Нилуфар Рассулмухамедова и Мария Яремчук. Нилуфар представит Россию, а от Украины на конкурс в Латвию отправится дочь знаменитого певца, народного артиста Украины Назария Яремчука.

 — Я очень волновалась перед полуфиналом в Москве, и это естественно, — призналась «ФАКТАМ» Мария Яремчук. — Ведь выступления оценивало очень серьезное жюри, во главе которого был сам Игорь Крутой. У меня до сих пор мурашки по коже. Победа в полуфинале «Новой Волны» — это настоящий подарок судьбы! Сейчас все свое время буду посвящать подготовке к финалу конкурса, чтобы достойно представить Украину. Надо подобрать яркий репертуар, который будет соответствовать настроению зала и состоянию моей души.

РЕКЛАМА

1058

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів