ПОИСК
Шоу-бізнес

Тони Киба : «На наши авторские постановки времени не хватало, и мы репетировали на кухне по ночам»

8:45 24 квітня 2012
Шоу телеканала СТБ «Танцюють всi! Повернення героїв» покинули Тони Киба и Анжела Карасева

 — Перед началом проекта мама подарила мне на счастье камень цитрин, соответствующий моему знаку зодиака, — говорит Тони Киба, которому вместе с партнершей Анжелой Карасевой пришлось в минувшую пятницу, 20 апреля, покинуть шоу «Танцюють всi! Повернення героїв». — Я стал повсюду носить цитрин с собой. Во время первых прямых эфиров даже прятал его за сценой перед нашими с Анжелой выступлениями. Но это не спасло нас от попадания в номинацию (в тройку пар, набравших наименьшее количество голосов зрителей. — Авт.). Однако не утратил веру в то, что талисман помогает, правда, решил оставлять камень в раздевалке. В минувшую пятницу перед седьмым эфиром был почему-то совершенно спокоен. Это странно, ведь обычно возникает волнение. Возможно, такое психологическое состояние являлось своего рода предчувствием, что нынешний выпуск программы станет для нас с партнершей последним.

Кульминация минувшего прямого эфира сложилась особенно драматично: судье Владу Яме пришлось выбирать между «своими» парами. Получилось так, что наименьшее количество голосов зрителей набрали его подопечные из третьего сезона «Танцюють всi!»: кроме Тони Кибы и Анжелы Карасевой, Александр Геращенко и его жена Марта. Членам жюри предстояло решить, кто из них уйдет из проекта. Алексей Литвинов и Татьяна Денисова высказались за то, чтобы остались Саша и Марта. Франциско Гомес предпочел Тони и Анжелу. В результате Влад Яма оказался перед тяжелой дилеммой. В его силах было сделать счет 2:2. Тогда ведущая Лилия Ребрик открыла бы последний конверт с информацией о том, какая пара находится на последнем месте по результатам голосования телезрителей. Эти участники и выбыли бы из шоу. Но Влад Яма выбрал Сашу и Марту. Счет таким образом стал 3:1 в их пользу.

*Влад Яма решил, что в проекте должны остаться Александр Геращенко и его жена Марта

 — Я ожидала от Влада другого решения, — говорит Анжела Карасева. — До последнего мгновения надеялась, что нам с Тони все же удастся остаться в проекте. У меня была мечта дойти до финала, и с каждым эфиром мы приближались к этой цели. Причем, чем дальше мы продвигались, тем больше я нервничала. Чтобы успокоиться, подолгу разговаривала с мамой по телефону. Знаете, я думала, если придется уходить, красиво поблагодарю замечательных людей из творческой группы шоу, которые нам помогали. Но вот настал момент, когда все это нужно говорить, а я едва выдавила из себя одну короткую фразу: «Спасибо всем». Ведь к горлу подкатил комок, я не смогла сдержать слез.

РЕКЛАМА

 — Несмотря на очень большие нагрузки, у нас остался запас сил, физических и моральных, чтобы продолжать участие в проекте, — уверяет Тони Киба.

 — Мы не досыпали: ложились в час-два ночи, вставали в шесть-семь утра, трудились до изнеможения и получали от этого удовольствие, — добавляет Анжела. — Мне нравится выкладываться без остатка ради классной постановки, которую посмотрят и оценят миллионы зрителей. «Танцюють всi! Повернення героїв» — это как сказка. Уходить из нее не хочется. Но пришлось. И чтобы не киснуть, мы с Антошкой уже на следующий день окунулись в работу — вернулись к преподаванию в студии танцев.

РЕКЛАМА

— Многие в этом шоу заметно худеют…

 — Да, когда я участвовал в «Танцюють всi!-3», сильно исхудал — бесконечные тренировки, нервы, аппетит пропал, да и поесть зачастую не успевали, — говорит Тони. — Полученный тогда опыт позволил теперь рационально распределять силы, определять приоритеты, поэтому в нынешнем проекте я сохранил прежний вес. Более того, как заявили наши костюмеры, я «раздался в плечах».

РЕКЛАМА

— На какие продукты налегали?

 — Мы с Антошкой поселились на одой квартире, — отвечает Анжела. — По утрам старались успеть позавтракать вкусной овсяной кашей с фруктами. Правда, от эфира к эфиру свободного времени оставалось все меньше — увеличивался объем работы. В последний период просыпались всего за 20 минут до того, как за нами приезжала машина. Успевали лишь умыться, почистить зубы, привести в порядок прическу. Есть уже было некогда. Отличным средством восполнения затраченных сил является шоколад. Желательно черный с орехами. Он калорийный, при этом не возникает тяжести в животе, поэтому комфортно танцевать. За день я съедала как минимум одну 100-грамовую плитку.

*Уже на следующий после эфира день Тони и Анжела вернулись к преподаванию в студии танца — так легче справиться с унынием

 — А я предпочитаю для восполнения затраченной энергии съесть тарелочку борща, мяса отведать, — замечает Тони. — А еще — бананов, яблок, апельсинов. К этому можно и сладкое добавить. Вообще мы с Анжелой большие любители десертов. А шоколада мне хочется, когда что-либо придумываю — этот продукт помогает заниматься творчеством. К каждому эфиру мы готовили один номер с хореографом, один сами. Так что простора для творчества было предостаточно.

Вот только времени на авторские постановки катастрофически не доставало, — говорит Тони. — Поэтому репетировали даже на кухне по ночам, включив тихонечко музыку на мобильном.

Фото телеканала СТБ

1237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів