ПОИСК
Шоу-бізнес

Денис Пахомов: «Запросто закручиваю в узел металлические прутья, заплетаю косички из гвоздей…»

9:30 19 травня 2012
Сегодня в 19 часов телеканал СТБ начнет прямую трансляцию последнего полуфинала шоу «Україна має талант!-4»

В предыдущих полуфиналах шоу телеканала СТБ «Україна має талант!-4» определились восемь финалистов. Сегодня в ходе пятого полуфинала зрители выберут последних двух талантов, которые поборются в заключительном туре проекта за приз в миллион гривен.

Самым младшим участником нынешнего эфира будет двухлетний Ярослав Студеновский. Мальчик умеет танцевать хип-хоп. Однажды увидев, как на площади выступает уличная группа, выбежал в круг и стал повторять движения взрослых танцоров. На отборочном туре мальчик выступил вместе с папой Владимиром.

Восьмилетний Виталик Тищенко из Запорожья обожает не только хип-хоп, но и брейк, хаус. Говорит, что если выиграет миллион, деньги будет тратить, прежде всего, на сестричку, которая вскоре должна родиться.

Еще один юный полуфиналист 14-летний Влад Плахотник пишет стихи и исполняет их — он рэпер.

РЕКЛАМА

В сегодняшнем эфире покажет себя битбоксер (мастер имитации голосом ритмической музыки) Александр Глух. «Битбоксить начинаю с самого утра, — говорит парень. — Мама удивляется, как у меня не болят губы от того, что ни на минуту не замолкаю». Елена Якименко мать двоих детей. При этом она находит время для занятий гимнастикой на пилоне. Достигла в этом деле впечатляющего мастерства.

Атлет Денис Пахомов рассказал, что увлекся силовой гимнастикой по примеру полуфиналиста первого сезона талант-шоу известного богатыря Дмитрия Халаджи. «Раньше я был слишком худым и не мог похвастаться силой, — говорит Денис (на фото). — За четыре года занятий преобразился — тело стало красивым, мускулистым. Запросто закручиваю в узел металлические прутья, заплетаю косички из гвоздей, разрываю толстые книги…»

РЕКЛАМА

Мастера исполнения трюков на велосипеде Дмитрий Яструб и Александр Руденко приехали на отборочный тур шоу порознь. Они были знакомы только по переписке в интернете. И все же решили выйти на сцену вдвоем и прошли в полуфинал.

А в дуэте «Адажио» выступают артисты цирка Александр Шикин и Наталья Ковзалюк. Они исполняют свой акробатический номер на моноцикле — велосипеде с одним колесом.

РЕКЛАМА

Пианист-виртуоз из Киева 23-летний Евгений Хмара сыграл на кастинге свою авторскую композицию. «Просто фантастическая мелодия», — заявила тогда ведущая Оксана Марченко.

Илона Окунькова приехала из российского города Ейска. Девушка отлично исполняет номера в жанре эквилибристика на свободно свисающей цепи.

А Ирина Демичева, обладающая отличными вокальными данными, работает медсестрой. На отборочном туре она исполнила песню «Одолжила». Зал аплодировал ей стоя.

Макса Оробца зрители телеканала СТБ запомнили по участию в конкурсе «Танцюють всi!-3». Теперь он пришел на талант-шоу со своей брейк-данс-командой.

2544

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів